По следам турнира

В ходе мемориала Макарова в составе Рубикона выступали 27 футболистов: 24 полевых игрока и 3 вратаря. Причем, Евгений Стриж выходил на поле и как голкипер и как полузащитник.

В 6 играх Рубикон одержал 4 победы и 2 матча проиграл. Разница забитых и пропущенных мячей 14 – 9.

6 голов на счету Александра Апанчука. Примечательно, что именно он забил 5 заключительных мячей Рубикона на турнире. Вот такая невероятная серия! По 2 мяча забили Максим Тищенко, Антон Мороз и Харраз Аюб. Еще по 1 разу отличились Егор Ведута и Станислав Самар. Александр Апанчук сделал хет-трик в матче с Локомотивом. По 1 дублю на счету Максима Тищенко и Харраза Аюба.

Из 14 мячей 10 наша команда забила в первом тайме. Наиболее продуктивно Рубикон выступил в последних десятиминутках первых половин встреч – 6 голов. А вот пропустили мы больше во вторых таймах – 6 мячей из 9.