Рубикон-Штурм 1:1

В ходе второго тренировочного сбора Рубикон провел спарринг-матч. Соперником стал киевский Штурм, с которым наша команда встречалась в январе в рамках мемориала Макарова. В составе Рубикона на поле наряду с игроками, выступавшими в осенней части сезона вышли и потенциальные новички, которые находятся на просмотре в команде. В составе Штурма сегодня не было опытных Александра Максимова, Владимира Самборского и Александра Алиева.

Счет открыли гости. В первом тайме подачу с фланга от экс-игрока Рубикона Игоря Нечая замкнул Тимофей Листопад. А во втором тайме наша команда результативно использовала стандартное положение. Антон Корольков подал угловой и нападающий, приехавший на просмотр, сравнял счет — 1:1.

К сожалению, в этой встрече получил травму Евгений Стриж. О том, насколько она серьезна станет известно только в понедельник.