Авангард (Бзов) — Рубикон-Вишневое. Анонс

В 15-м туре чемпионата аматоров Рубикон-Вишневое вновь сыграет на выезде. На этот раз в Счастливом. В воскресенье 7 апреля в 13:00 наша команда на стадионе Арсенал встретится с бзовским Авангардом.

ВИЗИТКА СОПЕРНИКА

Коллектив из Бзова один из лидеров аматорского футбола на Киевщине – неоднократный чемпион областных чемпионатов и розыгрышей Кубка.

В зимнее межсезонье Авангард стал победителем Мемориала Николая Кирсанова и сумел сохранить практически весь свой осенний состав.

Возглавляет команду Сергей Карпенко, который также имеет за плечами немалый опыт выступлений на профессиональном уровне. В свое время этот защитник успел поиграть даже в высшей лиге Украины за Нефтяник и Кривбасс.

В первом круге победа была за игроками Авангарда – 4:0. Бзовские футболисты забили один мяч до перерыва и еще трижды отличился во втором тайме.

В игре против Рубикона Авангарду не поможет Анатолий Таран, который отбывает дисквалификацию.