Голы: 1:0 Кондратюк, 11 (пен.), 2:0 Галич, 29 (а/г)

Авангард: Поштаренко, Гади (Титов, 69), Леонидов, Миколайчук, Е.Ярмак, Дорофеев (Бондар, 57), Кондратюк (Поспелов, 46), Балацкий (Шваб, 69), Дарда, Панфилов (Кушнир, 61), Сомов (Зелди, 46).

Рубикон: Карнаушенко, Тимошевский (Ведута, 72), Черномаз, Галич (Древаль, 42), Любко, Бачинский, Корольков, Калайтан (Мороз, 57), Горбаченко (Иващик, 69), Тищенко (Гезлер, 69), Нестеренко.

Счастливое. Стадион «Арсенал-Арена». 100 зрителей, +15С
Арбитр: Гординский Артем (Киев)
Предупреждения: Дарда, 34, Дорофеев, 54, Миколайчук, 66, Зелди, 89 — Любко, 45+1, Бачинский, 87

В 15-м туре чемпионата аматоров Рубикон играл в гостях с бзовским Авангардом.

Наша команда активно начала встречу и уже на 5-й минуте Горбаченко нанес опасный удар с угла штрафной. Ведя равную игру Рубикон с более опытным соперником умело использовал фланги, при помощи которых возникали контратаки.

Но на 11-й минуте мяч в штрафной гостей попал в руку Анатолию Черномазу и у арбитра появились основания для назначения пенальти. Игрок Авангарда был точен – 1:0.

Прошло еще около 20 минут и вновь мяч оказался в сетке нашей команды. Галич, пытаясь замкнуть прострел с фланга срезал мяч в собственные ворота. Рубикон был деморализован таким неожиданных развитием событий, но футболисты смогли справиться с психологическим ударом.

После перерыва Авангард стал откровенно играть на результат, не давая возможности Рубикону изменить ход поединка. В итоге, наша команда потерпела гостевое поражение – 2:0.