Рубикон — Факел. Стенограмма матча

Матч окончен, счёт 4:0

88 минута. Классный удар Нестеренко со штрафного — вратарь с огромным трудом достал мяч

87 минута. Игроки Факела начали откровенно фолить

82 минута. Арутюнян со штрафного попал в стенку, а добивавший Нестеренко пробил выше ворот

81 минута. Предупреждение. Голуб почти на линии штрафной сбил Горбаченко.

80 минута. 4:0. Бачинский ворвался по левому флангу в штрафную, обыграл соперника и точно пробил в дальний угол.

79 минута. Предупреждение. Бондаренко грубо сбил Нестеренко в центре поля

76 минута. Замена. В составе Рубикона замена вратаря. Вместо Стрижа вышел Карнаушенко

71 минута. Игра возобновилась.

70 минута. Технический перерыв

68 минута. Нестеренко из-за пределов штрафной не попал в створ ворот

67 минута. Горбаченко из выгодного положения пробил мимо ворот.

64 минута. Скидка Горбаченко от лицевой линии под удар набегающему Бачинскому — выше ворот

62 минута. После подачи с фланга Антон Мороз грудью скинул мяч под удар Тищенко — вратарь с трудом отбил мяч в углу ворот

61 замена. Вместо Хлевного играет Чигрин

58 минута. Горбаченко вывел Краснопольского один на один, но Ярослав замешкался и момент был упущен

56 минута. Дальний удар Бачинского — неточно

50 минута. Мороз в борьбе скинул мяч под удар Бачинскому, но Виктор не попал в ворота

48 минута. Выход Тищенко прервал вратарь своевременным выходом из ворот

Второй тайм начался

Первый тайм окончен

45+3 минута. 3:0. Тищенко вышел один на один с вратарем и переиграл его. Хет-трик капитана и первый хет-трик в истории Рубикона.

44 минута. Опасная атака Факела завершилась ударом низом в угол — Стриж справился с ударом

43 минута. Предупреждение. Черномаз с фолом останавливает атаку гостей

41 минута. Малка со штрафного пробил над перекладиной

40 минута. Фурман со штрафного попал в крестовину

39 минута. Предупреждение. Арутюнян с фолом срывает атаку соперника возле угла своей штрафной

32 минута. Прострел Мороза с левого фланга прервал вратарь

26 минута. Игра возобновилась

25 минута. Технический перерыв в первом тайме

24 минута. Заброс на на ход Тищенко из глубины поля — вратарь вышел из ворот и выбил мяч

23 минута. Опасный навес Бачинского на Горбаченко, но того опередил вратарь

21 минута. Бачинский отдал разрезную передачу на Горбаченко, но удар у Владислава не вышел и мяч стал легкой добычей вратаря

15 минута. 2:0 Острая контратака Рубикона. Мяч оказался на правом фланге у Тищенко, который точно пробил под перекладину

14 минута. Подача углового — Стриж ошибся на выходе, но Малка головой пробил выше ворот

14 минута. Опасный штрафной у ворот Рубикона — защитник вынес мяч на угловой

10 минута. Замена у Факела: вместо Столярика играет Билокур

9 минута. 1:0. Проход Горбаченко по левому флангу, прострел на линию вратарской площадки — Тищенко в касание переводит мяч в ворота.

7 минута. Черномаз фолит в центре поля, срывая атаку соперника

4 минута. Игроку Факела оказывают помощь

1 минута. Удар по воротам Рубикон — Стриж отбил мяч, добивание Фурмана — снова Стриж с мячем.

Факел: Кречик, Бондаренко, Малка, Голуб, Хомячук, Столярик, Новаковский, Щербань, Фурман, Соума, Хлевный. Запасные: Ткаченко, Чигрин, Билокур.

Рубикон: Стриж, Древаль, Нестеренко, Арутюнян, Бачинский, Иващик, Черномаз, Мороз, Краснопольский, Тищенко, Горбаченко. Запасніе: Карнаушенко, Рогожкин.