Рубикон — Агродом. Стенограмма матча

Матч окончен

88 минута. Марченко заработал стандарт возле угла штрафной Агродома

86 минута. 1:2 Котовой смог переправить мяч в ворота Агродома

85 минута. Таха дальним ударом забивает гол, но арбитр усмотрел офсайд у кого-то из игроков Рубикона

83 минута. Прострел Гезлера — защита выбивает мяч на угловой

79 минута. Бирун в офсайде

79 минута. Пронак бил из выгодной позиции, не попал в ворота

77 минута. Вместо Шутенко вышел Прикота

76 минута. Бирун и Таха вышли вместо Бачинского и Тищенко

75 минута. 0:2 Подача с фланга и Бамба забивает второй мяч

72 минута. Удар Пронака головой — Карнаушенко на месте

66 минута. Бачинский оказался на ударной позиции, но пробил не сильно и во вратаря

62 минута. Гезлер в офсайде

60 минута. Опасный штрафной Агродома — Андрей Гусин выносит мяч

59 минута. Вместо Ивана Гусина и Иващика играют Древаль и Краснопольский

55 минута. Вместо Дымнича вышел Гезлер

55 минута. Опасный штрафной у наших ворот.

54 минута. Удар Котового заблокировал защитник

53 минута. Навес Дымнича с левого фланга — у Тищенко защитник снял мяч с головы.

50 минута. Вместо Ведуты вышел Шутенко

46 Вместо Левченко играет Карнаушенко

Второй тайм начался

Первый тайм окончен

44 минута. Дальний удар Бачинского — вратарь забрал мяч в руки

43 минута. 0:1 Бамба «с точки» открывает счет

42 минута. Арутюнян фолит в своей штрафной — пенальти

41 минута. Офсайд у Пронака

40 минута. Дымнич в офсайде

38 минута. Опасный прострел Бачинского — Ведута не смог нанести удар — помешал защитник

32 минута. Подача Бачинского с правого фланга — вратарь забирает мяч

31 минута. Иван Гусин в центре поля с фолом срывает атаку соперника

28 минута. Вновь грубо сбивают Бачинского

27 минута. Штрафной метрах в 30 от наших ворот. Соперник пробил намного выше

22 минута. Замена: вместо Краснопольского вышел Котовой

21 минута. Удар Дымнича заблокировали защитники

21 минута. Отличная проникающая передача от Марченко на Ведуту — Егор в обводке потерял мяч

20 минута. Дымнич в офсайде

16 минута. Левченко своевременно вышел из ворот и убрал угрозу после передачи из глубины поля

13 минута. Опасный момент у ворот Рубикона. Левченко в прыжке отражает удар и спасает команду от гола

8 минута. Пронак грубо сбивает Бачинского на половине поля Рубикона. Арбитр ограничился устным замечанием

7 минута. Дымнич забежал в офсайд

6 минута. Опасная атака Агродома завершилась неточным ударом

4 минута. Активный Иващик заставил соперника сфолить в центре поля

1 минута. Ведута попал в офсайд

Матч начался

Стартовый состав Рубикона: Левченко, Марченко, Гусин А., Арутюнян, Краснопольский, Иващик, Гусин И., Бачинский, Ведута, Тищенко, Дымнич. Запасные: Карнаушенко, Котовой, Древаль, Гезлер, Шутенко, Таха, Прикота, Бирун.

Добрый день! Мы начинаем текстовую он-лайн трансляцию спарринг-матча Рубикон — Агродом (Бахмач)