Рубикон — Агродом. Он-лайн трансляция

Матч окончен. С ПОБЕДОЙ!!!!!

90 минута. Компенсированное время — 4 минуты

88 минута. В составе Рубикона вместо Тищенко играет Гезлер

87 минута. После консультации с ассистентом арбитр показывает желтую Кемфору

86 минута. Тищенко оказывают помощь

83 минута Вместо Ильченко играет Игнатьев

83 минута. Вместо получившего травму Мусиенко играет Боженко

82 минута. Котовой фолит на вратаре — красная карточка

81 минута. Подача со штрафного в исполнении Шишкина — Тищенко подправлял мяч головой — вратарь забрал мяч

77 минута. Замена у Агродома. Вместо Пронака играет Есаулов

77 минута. Кицута подключился к атаке и мощно пробил — мяч попал в дальнюю штангу

73 минута. Дальний удар — Левченко отбил перед собой, но смог накрыть мяч

72 минута. Замена у Рубикона. Вместо получившего травму Иващика вышел Николаец

69 минута. Журба бьет по ногам Иващика, который был без мяча — желтая карточка

66 минута. 2:1. Тищенко ворвался по левому флангу до лицевой линии. Подача на дальнюю штангу и Бачинский головой замкнул полет мяча

64 минута. Проникающей передачей вывели Тищенко один на один. Максим не  смог перебросить вратаря

63 минута. Иващик получает желтую карточку за разговоры

61 минута. Паламарчук фолит в центре штрафной на Кицуте

60 минута. Сирый фолит в центре поля — желтая карточка

60 минута. Замена у Агродома. Вместо Бамбы играет Кемфор

56 минута. Проход Паламарчука по левому флангу завершился безадресным навесом

53 минута. Арбитр «посадил» нашу команду на свисток. Породько получил желтую карточку

50 минута. После консультации с ассистентом арбитр показал вторую желтую Швецу. Рубикон играет в меньшинстве

49 минута. 1:1 Швец пробил со штрафного — Мусиенко отбил мяч перед собой, первым на добивании оказался Шишкин, который протолкнул мяч в сетку.

48 минута. Мусиенко заблокировал удар Паламарчука с 5 метров

48 минута. Тищенко в офсайде

47 минута. Опасный навес у ворот Рубикона — защита выносит мяч

46 минута. Замена в составе Рубикона: Вместо Марченко вышел Породько

Второй тайм начался

Первый тайм окончен

42 минута. Левченко вытаскивает мертвый мяч после рикошета — угловой

41 минута. Стычка между Сирым и Котовым — арбитр проводит беседу

38 минута. Подача Шишкина с правого фланга — Паламарчук не успевает к мячу — мяч в руках у Мусиенко

34 минута. Сосо Двали грубо сносит нашего игрока — желтая карточка

29 минута. Идет равная игра без моментов

25 минута. Швец грубо сносит Пронака — желтая карточка

16 минута. Арбитр назначает стандарт у самой линии штрафной Рубикон. Удар Ильченко — защита справляется

12 минута. 0:1 Штрафной в метрах 27 от наших ворот. Пронак бьет — Левченко неуверенно отбивает мяч перед собой и Сокол первым успевает на добивание

10 минута. Опасный прорыв Паламарчука, но его длгнали защитники и не дали нанести удар со средней дистанции

7 минута. Подача углового у наших ворот. Левченко отбил опасный удар головой с близкого расстояния

5 минута. Перспективный штрафной у ворот Агродома. Котовой рассчитывал, что стенка подпрыгнет и пустил мяч низом.

1 минута. Матч начался.

Стартовый состав Агродома: Мусиенко, Двали, Кордюк, Кицута, Ильченко, Журба, Сирый, Пронак, Сокол, Кохановский, Бамба

Стартовый состав Рубикона: Левченко, Арутюнян, Швец, Краснопольский, Котовой, Марченко, Шишкин, Иващик, Паламарчук, Тищенко, Бачинский