Рубикон — ЛНЗ-Лебедин. Он-лайн трансляция

Матч окончен

90+4 минута. Ведута не использовал классный шанс размочить вратаря соперников

90+1 минута. Шутенко заработал угловой

90 минута. Компенсированное время — 5 минут

85 минута. Гезлер ворвался в штрафную и пробил над перекладиной

84 минута. Левченко отразил удар в упор

81 минута. Проход игрока ЛНЗ-Лебедин и прострел с правого фланга — Левченко отбил мяч на угловой

80 минута. В составе Рубикона вместо Шишкина вышел Гусин

80 минута. Дальний удар Шутенко — неточно

78 минута. Иващик получил предупреждение

77 минута. Козаченко ошибся на выходе, но Шутенко этим не воспользовался

73 минута. Вместо Краснопольского в составе Рубикона вышел Николаец

70 минута. Гезлер получает предупреждение за неспортивное поведение

70 минута. В составе Рубикона вместо Паламарчука вышел Гезлер

70 минута. В ЛНЗ-Лебедин вместо Качура играет Литовчак

65 минута. Вместо Поплавки в составе гостей вышел Вакуленко

65 минута. Вместо Марченко в составе Рубикона играет Ведута

65 минута. Дальний удар Краснопольского — неточно

62 минута. В Рубиконе вместо Породько играет Шутенко

62 минута. В ЛНЗ-Лебедин вместо Балацкого вышел Дедов

61 минута. Краснопольский получил предупреждение.

59 минута. Замена в ЛНЗ-Лебедин. Вместо Шестипалова играет Тубольцев

57 минута. Замена в ЛНЗ-Лебедин. Вместо Ткаченко вышел Коломиец

55 минута. Паламарчук сносит соперника вблизи своей штрафной — желтая карточка

53 минута. Парфенов играет рукой на своей половине — штрафной удар

51 минута. За фол в центре поля Калинич получил желтую карточку. Она для него стала для него второй и покинул поле

50 минута. Идет игра без моментов

46 минута. Второй тайм начался

В перерыве замен не было

Первый тайм окончен

45 минута. Компенсированное время — 2 минуты

43 минута. Арутюнян со штрафного пробил во вратаря

42 минута. Листопад грубо сбивает Породько почти на линии штрафной — предупреждение

41 минута. Удар Паламарчука со средней дистанции — неточно

40 минута. Удар Балацкого из-за штрафной — неточно

35 минута. 0:2 Качур нашел передачей открытого Поплавку и Ярослав точно пробил под перекладину

32 минута. Андрей Калинич получил предупреждение за отмашку

31 минута. 0:1 Листопад точно пробил с 11-ти метров

31 минута Породько за разговоры поучает предупреждение

31 минута. После рикошета мяч попал в руку — пенальти

29 минута. Шишкин оказался в офсайде

27 минута. Удар Балацкого головой метров с 10 — Левченко забирает мяч

23 минута. Подача гостей с фланга — Левченко забирает мяч

22 минута. Прорыв игрока ЛНЗ-Лебедин — Левченко отбивает мяч ногой

19 минута. Защита Рубикона неуверенно выполняла офсайд, но соперник не воспользовался несогласованностью наших игроков

17 минута. Дальний удар игрока гостей — рядом со штангой, Левченко контролировал ситуацию

11 минута. Поплавка ворвался в штрафную и пробил с носка — Левченко ногой отразил удар — угловой

8 минута. Породько обыграл двух соперников на фланге, вошел в штрафную, но его удар заблокировал защитник — угловой

1 минута. Острая передача Тищенко на Бачинского. Виктор вышел один на один, но пробил во вратаря

Матч начался

Стартовый состав ЛНЗ-Лебедин:  Козаченко, Кондратюк, Листопад, Парфенов, Калинич, Шестипалов, Ткаченко, Поступаленко, Поплавка, Балацкий, Качур.

Стартовый состав Рубикона: Левченко, Марченко, Краснопольский, Черномаз, Арутюнян, Иващик, Шишкин, Бачинский, Паламарчук, Породько, Тищенко.

Добрый день! Мы начинаем текстовую он-лайн трансляцию матча Рубикон — ЛНЗ-Лебедин