Чемпионат Киева. Локомотив — Рубикон 0:3

Голы: 0:1 Ведута (12), 0:2 Шутенко (55), 0:3 Паламарчук (61)

Локомотив: Яковчук, Ермоленко, Кондратюк, Гусельников, Зварич, Олейник, Стефанский, Лавриненко, Коротун, Будзько, Турчин.

Рубикон: Левченко, Марченко, Самар, Черномаз, Арутюнян, Ведута (Паламарчук, 57), Гусин И., Чаповский (Арендарук, 62), Шутенко (Бачинский, 62), Николаец (Глущук, 62), Гезлер (Тищенко, 62).

Предупреждения: Олейник (15), Зварич (25), Лавриненко (30), Стефанский (41) – Арендарук (80)

Арбитры: Александр Марчик, Василий Бошков, Евгений Слюсар.

Рубикон стартовал в чемпионате высшей лиги Киева. Первым соперником нашей команды стал Локомотив. В выездном матче тренерский штаб задействовал ближайший резерв. И уже на 12-й минуте после отменной подачи Вадима Шутенко Егор Ведута головой открыл счет – 1:0. Игроки Рубикона имели подавляющее преимущество и могли еще до перерыва сделать счет крупным, но реализация голевых моментов оставляла желать лучшего.

Счет изменился в начале второго тайма. Александр Марченко смог от лицевой линии прострелит в центр штрафной Локомотива и Вадим Шутенко неотразимо пробил в касание с разворота. Спустя 6 минут проход вышедшего на замену Ивана Паламарчука завершился третьим голом. Проведя ряд замен Рубикон усилил натиск на ворота Локомотива, но забить больше не смог.