Чемпионат аматоров. 8 тур. Тростянец-2 – Рубикон 2:4 (0:4)

Тростянец-2 – Рубикон 2:4 (0:4)

Голы: 0:1 Тищенко (6), 0:2 Тищенко (16), 0:3 Бачинский (24), 0:4 Тищенко (35), 1:4 Хомич (72), 2:4 Слипухин (87, с пенальти)

Тростянец-2: Синицын, Дьяковский, Троценко, Жила (Хомич, 33), Курило, Стецюк, Кубай (Казарян, 70), Пимоненко (Жалдак, 46), Михтуненко (Ивахненко, 87), Слипухин, Чухненко (Тиечко, 46).

Рубикон: Левченко, Арендарук (Шутенко, 46), Бачинский (Паламарчук, 58), Глущук (Брылев, 75), Иващик, Марченко, Тищенко (Гезлер, 67), Чаповский, Черномаз, Швец, Шишкин (И.Гусин, 76).

Предупреждения: Жила (20), Чухненко (30) – Арендарук (43), Черномаз (87).

В 8-м туре чемпионата аматоров Рубикон на выезде встречался с ФК Тростянец-2. Наша команда вышла на поле после почти 5-часового переезда. Наверное, игроки хозяев поля не ожидали, что Рубикон с первых минут сможет играть первым номером.

Уже на 6-й минуте Максим Тищенко открыл счет в матче. Прошло всего 10 минут и наш капитан удваивает преимущество. Голевой порыв подхватил Виктор Бачинский, который на 24 минуте делает счет крупным. На этом Рубикон не остановился и Максим Тищенко еще до перерыва делает хет-трик. Причем в 2019 году он уже дважды забивал по 3 мяча в матче. Счет мог стать еще больше, если бы капитан гостей был поточнее. Перед перерывом он пытался перебросить голкипера, но не попал в ворота.

После перерыва хозяевам удалось отквитать два мяча, но отдавать очки в планы Рубикона не входило. Наша команда уверенно победила со счетом 4:2.