Рубикон — Белая Церковь 1:0. Цифры матча

Матч Рубикона принес несколько новых статистических итогов.

Впервые в своей истории Рубикон проводил домашний матч на поле соперника.

Впервые наша команда одержала победу со счетом 1:0. Это случилось в 45-м по счету матче.

Голевая серия капитана Рубикона Максима Тищенко достигла уже 6 матчей, в ходе которых он забил 9 мячей.

Также Максим Тищенко продолжает обновлять голеадорские рекорды команды. У лучшего бомбардира уже 14 забитых мячей.

Кроме того, Максим Тищенко делит 2-3 места по количеству полученных предупреждений – 6. На одно больше у Игоря Нечая, столько же у Артема Есаулова.

Произошли изменения и в верху списка гвардейцев Рубикона. Александр Марченко сыграл юбилейный, 20-й поединок, и по этому показателю он делит 3-5 места Артемом Есауловым и Игорем Корнейко.

Евгений Стриж сыграл свой 2-й сухой матч за Рубикон от первой и до последней минуты. Еще в одной встрече он был заменен во втором тайме. Также на его счету 7 игр в качестве полевого игрока.

Давид Арутюнян стал 6-м игроком Рубикона, удаленным с поля. В этом чемпионате это уже 3 красная карточка, полученная игроком нашей команды.