Рубикон — Днепр. Текстовая трансляция

Матч окончен. С ПОБЕДОЙ!

88 минута. Предупреждение. Виниченко с фолом снес Глущука

85 минута. Удар Бачинского — над перекладиной

84 минута. Очередной удар Тищенко во вратаря

82 минута. Трехходовка Тищенко — Иван Гусин — Бачинский завершилась ударом Виктора прямо во вратаря

79 минута. Дальний удар Ивана Гусина — над перекладиной

77 минута. Замена у гостей. Вместо Кулика вышел Шевченко

75 минута. После подачи углового игрок Днепра попал в перекладину

73 минута. Глущук убежал от защитника, оставил мяч под удар Тищенко, но Максим пробил во вратаря

72 минута. Иван Гусин прорвался по правому флангу и прострелил на Гезлера — Бахадыр пробил во вратаря

67 минута. Максим Тищенко вышел один на один и пытался перебросить вратаря, но не попал в ворота

63 минута. Последняя замена у Рубикона. Вместо Ивана Паламарчука вышел Иван Гусин

58 минута. 3:0. Виктор Бачинский со штрафного пробил низом в дальний угол.

54 минута. Предупреждение. Виктор Бачинский — несоблюдение 9 метров

53 минута. Четвертая замена у Рубикона — вместо Николайца играет Андрей Гусин

46 минута. Замена в составе Днепра — вместо Антоненко вышел Гарнага, а вместо Загоруйко — Ляхович

46 минута. Две замены у Рубикона. Вместо Арендарука и Шишкина вышли Гезлер и Швец

46 минута. Второй тайм начался

45+1 минута. Первый тайм окончен

45 минута. Компенсированное время — 1 минута

41 минута. Тищенко попал в офсайд

38 минута. После углового Черномаз бил головой — вратарь отбил на угловой

37 минута. Проход Арендарука — удар в ближний угол — вратарь отбил мяч на угловой

36 минута. Максим Тищенко обокрал защитника , но пробил во вратаря

33 минута. Предупреждение. Денис Арендарук грубо сыграл против соперника в центре поля

31 минута. Штрафной в исполнении Днепра — Стриж забрал мяч

30 минута. Тищенко обокрал защитника и пробил над перекладиной

24 минута. Днепр пытается контролировать мяч в центре поля

21 минута. 2:0 Максим Тищенко отлично сыграл на перехвате и выйдя один на один точно пробил в угол ворот

10 минута. Первое предупреждение в матче получил Иван Паламарчук

8 минута. Первая замена в матче. Вместо травмированного Шутенко вышел Арендарук.

3 минута. 1:0 Сергей Шишкин прошел по центру и точно пробил в левый нижний угол.

1 минута. Матч начался

Стартовый состав Днепра: Бакки, Лукомский, Загоруйко, Норенко, Масоха, Антоненко, Пантелей, Молоков, Виниченко, Кулик, Синицын.

Стартовый состав Рубикона: Стриж, Паламарчук, Черномаз, Шутенко, Шишкин, Николаец, Арутюнян, Глущук, Бачинский, Иващик, Тищенко.

Добрый день! Мы начинаем текстовую он-лайн трансляцию матча.