Чемпионат Киева U-21. ДЮСШ-14-Троещина – Рубикон 0:8

ДЮСШ-14-Троещина – Рубикон 0:8

Голы: 0:1 Ведута (8),0:2 Пащенко (21 – автогол), 0:3 Шишкин (36), 0:4 Шишкин (44), 0:5 Карнаушенко (72), 0:6 Шишкин (74), 0:7 Карнаушенко (88 – с пенальти), 0:8 Шишкин (90)

ДЮСШ-14-Троещина: Тимошок, Гарашов (Зуригат, 62), Николаев, Исько, Пащенко, Майстренко, Сак, Винниченко, Лось (Бабарыкин, 56), Простункин, Шурыгин.

Рубикон: Следзевский, Шаменко, Чаповский, Паламарчук, Брылев, Кушнир, Иващик, Шишкин, Ведута (Колыбаба, 46), Карнаушенко, Абоуд.

В составе Рубикона в этой игре не участвовал лучший бомбардир команды Иван Гусин, который в текущем сезоне дважды забивал в играх по 4 мяча. На сей раз бомбардирскими способностями отличился полузащитник Сергей Шишкин. На его счету по 2 забитых мяча в каждом из таймов. Преимущество Рубикона было ощутимо с первых минут. Уже в середине первого тайма в воротах соперников нашей команды могло побывать 6 мячей. Впрочем, счет встречи и без того оказался разгромным – 0:8.