1/4 финала Кубка Киева. Рубикон – Dynamo Family-Президентский полк 6:1

1/4 финала Кубка Киева.

Рубикон – Dynamo Family-Президентский полк 6:1

Голы: 1:0 Тищенко (12), 2:0 Тищенко (18), 3:0 Маринчук (29), 4:0 Шишкин (45), 5:0 Марченко (55), 6:0 Карнаушенко (70), 6:1 Красиков (86)

Рубикон: Стриж, Марченко, Арутюнян (Чаповский, 46), Самар, Иващик (Швец, 46), Николаец, Маринчук, Шишкин (Карнаушенко, 46), Паламарчук (Брылев, 46), Бачинский (Бирун, 56), Тищенко.

Dynamo Family-Президентский полк: Левченко, Лагойда, Хорсика (Мащенко, 53), Конашевский, Мельник, Игнатенко (Юрченко, 57), Колядин, Хоменко (Моисеенко, 46), Борщ (Гончарук, 70), Ардолин, Красиков.

Предупреждения: Мельник (3), Колядин (60).

Арбитры: Бородавка Алексей, Бородин Владислав, Ващенко Владислав.

13 ноября 2019 г. Вишневое. Центральный стадион. 100 зрителей. +9С.

В четвертьфинале Кубка города Рубикону выпало сыграть с лидером чемпионата первой лиги Киева — Dynamo Family-Президентский полк.

Серьезной борьбы на поле не вышло. О преимуществе нашей команды говорит тот факт, что только в первом тайме Рубикон подал более 10 угловых. Вновь отличился результативными ударами капитан команды Максим Тищенко. Причем в обоих взятиях ворот ему ассистировал Виктор Бачинский. Фланговый полузащитник стал автором и третьей голевой передачи на 29-й минуте, когда его прострел в падении замкнул Денис Маринчук. Перед свистком на перерыв расписался в воротах гостей Сергей Шишкин.

Во втором тайме Рубикон продолжил играть «первым номером». Все чаще стали подключаться к атакующим действиям защитники команды. На 55-й минуте Александр Марченко совершил слаломный рейд в штрафную соперника и мощно пробил в дальний нижний угол. Этот гол стал дебютным для нашего защитника. А вскоре индивидуальными действиями блеснул Руслан Карнаушенко. Он перехватил мяч на половине соперника, ворвался в штрафную и не оставил голкиперу шансов на спасение. Лишь на последних минутах гостям удалось забить гол «престижа».