Мемориал Макарова. Рубикон – ФК Кудровка 2:5

Рубикон – ФК Кудровка 2:5 (1:2)

Голы: 1:0 Шишкин (15), 1:1 Шарило (40), 1:2 Шарило (42), 1:3 Грищенко (53), 2:3 Тищенко (65), 2:4 Кушнир (72), 2:5 Кушнир (84).

Рубикон: Карнаушенко (Левченко, 46), Гусин А. (Гусин И., 46), Таран (Горбаток, 65), Паламарчук (Мальованый, 65), Касабуцкий (Шаменко, 61), Швец (Полторацкий, 46), Шишкин (Маитрейя, 63), Любко, Бачинский, Шутенко (Ведута, 57), Тищенко.

ФК Кудровка: Сабатюк, Иоша, Галстян (Гупало, 84), Малюк (Дубовец, 46), Бондарь (Здорейко, 72), Здановский (Полончук, 46), Кубенко (Клименко, 61), Бурляй, Шарило (Шамрай, 46), Грищенко (Кузьменко, 72), Валько (Кушнир, 46).

Предупреждения: Швец (17), Любко (45) – Клименко (67), Шамрай (78)

Рубикон провел первый матч в рамках Мемориала Макарова. Соперником нашей команды стал ФК Кудровка – бронзовый призер чемпионата Киевской области.

Состав Рубикона отличался от оптимального: вместо ушедших игроков на поле вышли футболисты, которые находятся на просмотре.

Наша команда неплохо начала матч. После несколько пристрелок футболисты Рубикона смогли открыть счет. Капитан команды Максим Тищенко ворвавшись в штрафную нанес сильный удар, который принял на себя голкипер соперников, а первым на добивание успел Сергей Шишкин. Рубикон продолжал атаковать большими силами, в основном через центральную зону. И, казалось, сможет обеспечить себе отрыв в счете перед перерывом. Но две обрезки в центре поля на последних минутах первого тайма завершились взятиями ворот Рубикона.

В дебюте второго тайма ФК Кудровка отличилась вновь. Игроки Рубикона не опустили руки и пытались навязать сопернику свою игру. На 65-й минуте наша команда получила право на угловой с левого фланга. Егор Ведута сделал нацеленную подачу на ближнюю штангу и Максим Тищенко головой перевел мяч в сетку ворот – 2:3. В дальнейшем голы забивали только игроки ФК Кудровка. Итоговый счет — 2:5.

Свой следующий матч в рамках Мемориала Макарова Рубикон проведет 26 января с Колосом U-19. Игра состоится на центральном стадионе в Вишневом, начало в 11:00.