Мемориал Макарова. Любомир – Рубикон 1:3

Любомир – Рубикон 1:3 (0:2)

Голы: 0:1 Романенко (14 – автогол), 0:2 Тищенко (40), 0:3 Шутенко (52), 1:3 Костенко (67)

Любомир: Васильченко, Мельничук, Романенко, Чибунду, Чадобенко, Ильичев, Ткаленко, Сеала, Бондарь, Рябов, Костенко.

Рубикон: Левченко (Карнаушенко, 46), Черномаз, Таран, Касабуцкий, Верхов, Николаец, Гусин А., Бачинский, Шутенко, Шишкин (Гусин И., 75), Тищенко.

Предупреждения: Ильичев (43) – Шутенко (57)

Лишь победа в заключительном матче группового этапа оставляла Рубикону шансы на выход в четвертьфинал Мемориала Макарова. А наш соперник со своими вариантами дальнейшего продвижения по сетке турнира распрощался. Но все же Любомир не был статистом на поле.

В первом тайме счет был открыт после того как защитник Любомира Андрей Романенко срезал мяч в свои ворота на 14-й минуте. А перед перерывом свое результативное слово сказал капитан Рубикона Максим Тищенко. Этот гол стал 8-м для нашего нападающего, и он продолжает возглавлять список бомбардиров Мемориала Макарова.

После перерыва команды обменялись голами. На мяч Вадима Шутенко игроки Любомира ответили точным ударом Александра Костенко.

В четвертьфинале Рубикон сыграет с победителем группы А – Диназом. Этот матч пройдет в субботу, 1 февраля на поле №3 в Конче-Заспе, начало в 12:00.