Мемориал Щанова. Рубикон – Джуниорс 3:2

Рубикон – Джуниорс 3:2

Голы: 1:0 Шутенко (12), 2:0 Черномаз (15), 3:0 Шутенко (39), 3:1 Есаулов (63), 3:2 Апанчук (81).

Рубикон: Карнаушенко, Гусин А. (Островерх, 9), Касабуцкий, Черномаз, Верхов (Шаменко, 71), Швец, Любко, Бачинский (Николаец, 79), Ревин (Гусин И., 46), Тищенко, Шутенко.

Джуниорс: Погорелый, Ремезовский, Леонидов, Скляренко, Захаревич, Осадчий (Есаулов, 46), Морозенко, Ткачук, Сафийник (Черданец, 46), Бадянский (Корольков, 46), Апанчук.

С победы начали свои выступления  на мемориале Щанова футболисты Рубикона. Стартовым соперником стал победитель недавно завершившегося Мемориала Макарова – Джуниорс. Уже в первом тайме наша команда создала победный задел забив три мяча. Дублем отметился Вадим Шутенко, еще один гол на счету Анатолия Черномаза.

После перерыва Джуниорс попытались спасти игру, но максимум чего они смогли добиться – сократить разрыв до минимума – 3:2.