Голы: 0:1 Музыченко (30), 0:2 Волк (42), 0:3 Пономаренко (45+3)

Рубикон: Карнаушенко, Касабуцкий, Черномаз, Швец, Верхов (Шаменко, 74), Шутенко, Любко, Бачинский, Островерх (Гусин И., 57), Зуевич, Тищенко (Ведута, 80)

Чайка: Шкарбан (Иванов, 46), Пономаренко (Микитенко, 46), Музыченко (Касьяненко, 46), Бартощук, Лещенко (Ярмак, 57), Турчанов (Коваленко, 46), Вечурко (Стрилец, 66), Доу (Цурупин, 46), Дарда (Редчич, 57), Шевчук, Волк (Тименко, 46)

Предупреждения: Касабуцкий (45+3) – Ярмак (90+2)

Рубикон провел второй матч в рамках Мемориала Александра Щанова. Нашим соперником был клуб второй лиги Профессиональной футбольной лиги – «Чайка» (Петропавловская Борщаговка).

Рубикон неплохо начал встречу, активно комбинировал, задействовав как центр, так и фланги. Все решил отрезок с 30 по 45 минуты, когда в ворота нашей команды влетели три безответных мяча. Все попытки спасти игру во втором тайме успеха не принесли. В итоге крупное поражение – 0:3.