Чемпионат аматоров. Рубикон — Тростянец. Превью

Во вторник, 21 июля, Рубикон проведет матч 19-го тура чемпионата аматоров. Соперником нашей команды будет представитель Сумской области – ФК Тростянец. Игра состоится на стадионе СДЮШОР Атлет, начало в 17:00.

Представляем соперника

Тростянецкий клуб основан в 2015 году. Ранее команды из этого населенного пункта выступали среди КФК в Советском Союзе (Автомобилист в 1990 году) и соревнованиях Сумской области. Свои домашние матчи проводит на стадионе имени олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР Владимира Куца, который вмещает 1100 зрителей.

В этом чемпионате тростянецкий клуб дебютировал в чемпионате аматоров и, на сегодняшний день, закрепился в середине турнирной таблицы.

В матче первого круга этих команд Рубикон был сильнее. Уже в первом тайме наша команда забила 4 мяча в ворота Тростянца. Хозяева после перерыва смогли отыграть 2 гола. Итоговый результат – 2:4 в пользу Рубикона. У киевлян три гола на счету Максима Тищенко и еще один раз вратаря соперников огорчил Виктор Бачинский. В составе Тростянца забивали Хомич и Слипухин.

Фемида

Матч Рубикон – Тростянец проведет судейский бригада в таком составе: арбитр в поле Кирилл Гринь, ассистенты Максим Мельниченко и Елизавета Настусенко. 4-й арбитр: Алексей Гаркуша из Киева. Наблюдатель арбитража – Владимир Бондарь (Харьков).