Рубикон – Виктория 1:5

Рубикон – Виктория 1:5 (1:2)

Голы: 0:1 Безъязычный (18), 0:2 Безъязычный (33), 1:2 Черномаз (45), 1:3 Скепский (48), 1:4 Безъязычный (76), 1:5 Аржанов (88).

Рубикон: Косенко, Хохлов (Бирун, 82), Куноун, Драме, Кирпань (Уруский, 46), Головченко, Кочубинский, Шутенко, Жевага, Черномаз, Ткачук (Остронос, 90)

Виктория: Зарубин, Ретушняк, Яценко (Чередниченко, 46), Шевченко, Шимко, Касьянов (Михайлюк, 72), Гранкин (Аржанов, 66), Акимов, Скепский, Ганжа (Борисенко, 61), Безъязычный.

Предупреждение: Головченко (81)

Арбитры: Николай Шевель, Владислав Мошковский, Максим Мельниченко.

1 августа. Киев. Стадион Темп.

Лишь небольшая часть игроков основного состава Рубикона смогла принять участие в матче с лидером чемпионата. И, тем не менее, на протяжении первого тайма наша команда опасно контратаковала, в основном через правый фланг. Часто брали на себя игру центральные защитники Рубикона Куноун и Драме, не боясь идя в обводку и смело используя свои гренадерские габариты.

Свой гол Рубикон забил на последней минуте первого тайма. Черномаз обокрал защитника соперников и выйдя один на один с вратарем послал мяч в сетку. После перерыва индивидуальное мастерство игроков Виктории сказалось. Гости забили еще трижды и одержали крупную победу.