Рубикон-Вишневое — Агродом (Бахмач) — 3:0
Голы: 1:0 Нечай (20), 2:0 Гарасюта (83), 3:0 Бамба (90+3)

Рубикон: Стриж, Корнейко, Скляренко, Котовой (Мороз, 37), Ремезовский, Есаулов (Бамба, 58), Турчанов, Нечай (Масник, 84), Гарасюта, Донхо, Белоус (Пронак, 68).

Агродом: Румянцев, Волошин (Цап, 84), Гаврильченко (Сутченко, 63), Кордюк, Головко, Журба (Касьяненко, 64), Серый, Ильченко (Билан, 55), Сокол, Двали, Шарий (Кучеренко, 68).

18:00, 04.08.2018. 1 тур. Вишневое. Городской стадион. 300 зрителей. +28С
Арбитр: Хамходера (Харьков)
Предупреждения: Донхо (24), Нечай (52) — Ильченко (12), Кордюк (52), Серый (73)

Сегодня Рубикон провел стартовый матч в чемпионате аматоров. На своем поле наша команда принимала дебютанта соревнований – Агродом из Бахмача.

Счет был открыт в середине первого тайма – премьерный гол забил Игорь Нечай. Он подхватил мяч на левом фланге в центре поля и пройдя по диагонали метров 30 нанес точный удар с радиуса штрафной площади. Мяч после рикошета от ноги защитника влетел в ворота. После перерыва мяч еще дважды оказывался в сетке ворот гостей. Сначала отличился Роман Гарасюта. Он замкнул прострел после скоростного рывка по правому флангу Буреймы Бамбы. А затем 77-й номер и сам смог отличиться. Он открылся под разрезающую передачу от партнера и протолкнул мяч мимо вышедшего из ворот голкипера. Матч завершился победой Рубикона со счетом 3:0.

После первого тура наша команда возглавляет турнирную таблицу. Свой следующий матч Рубикон проведет на выезде 11 августа, в субботу против Виктории.