Голы: 0:1 Нечай (44), 1:1 Шевченко (66, с пенальти)

Виктория: Зинченко, Мизюк, Богачов, Суходуб, Михайлюк, Нелин, Романенко, Середа (Светличний, 59), Кузьмин, Борисенко (Ганжа, 81), Акимов (Шевченко, 55).

Рубикон: Стриж, Мороз, Скляренко, Корнейко, Ремезовский, Турчанов, Гарасюта, Есаулов (Пронак, 69), Донго, Нечай, Белоус (Бамба, 55).

17:00, 11.08.2018. Николаевка. Стадион Виктория. 300 зрителей, +28С
Арбитр: Павел Плешко (Кременчуг)
Предупреждения: Нелин, 87 – Ремезовский, 39, Стриж, 65, Корнейко, 69,

После нескольких часов проведенных в дороге Рубикон некоторое время «втягивался в игру», но затем мы смогли активно использовать наши мобильные фланги, провести ряд контратак. Еще в первом тайме команда могла закрыть все вопросы по игре. Мы забили всего один мяч не использовав ряд моментов. Автором гола стал Игорь Нечай, замкнувший передачу от Романа Гарасюты.

Во втором тайме Виктория стала чаще контролировать мяч, острее атаковать и после одной из атак в наши ворота был назначен пенальти, который реализовал Вячеслав Шевченко. Так счет стал равным – 1:1. В компенсированное время Бурейма Бамба мог принести Рубикону победу. Он обыграл защитника, но пробил во вратаря.