Диназ – Рубикон 0:0

Рубикон начал встречу играя от обороны. Сосредоточившись, в первую очередь, на защите собственных ворот, наша команда пыталась выжать максимум из своих скоростных контратак. Самый опасный момент был создан лишь в концовке первого тайма. После удара Нечая вратарь с огромным трудом достал мяч, летевший в девятку. После отскока от штанги он проскакал вдоль линии ворот. Первым к нему подоспел защитник Диназа и выбил мяч в поле.

Уже в дебюте второго тайма футболисты Рубикона были близки к тому, чтобы изменить цифры на табло стадиона. Последовала фланговая подача и Белоус опасно пробил головой – отлично действовал вратарь хозяев поля. Ближе к середине второго тайма Диназ стал чаще контролировать мяч и моменты стал возникать у ворот Рубикона. На 63-й минуте Майборода спас команду после выхода нападающего хозяев один на один. Гости продолжали играть на контратаках, но особой опасности у ворот Диназа они не приносили. Чего не скажешь о штрафной Рубикона, где опасные моменты возникали неоднократно. Но наша оборона во главе с голкипером Алексеем Майбородой уверенно с ними справлялась. В итоге, «сухая» ничья – 0:0.