Рубикон — Первомайск. Он-лайн матча

Матч окончен

90+1 минута. У Багнюка свело ногу и ему оказывают помощь

90+1 минута. Бахадыр Гезлер в офсайде

90 минута. Компенсированное время — 4 минуты

89 минута. Замена. У Первомайска вместо Крамаренко вышел Доценко

87 минута. Удаление. Алексей Тищенко прямой ногой вьехал в ногу Паламарчука. Для игрока Первомайска это вторая желтая карточка и он покидает поле

86 минута. Желтая карточка. Багнюк как будто трактором переехал Паламарчука

84 минута. Тищенко сравнивает счет с пенальти — 1:1

84 минута. Замена. В составе Рубикона вместо Шутенко вышел Гезлер

83 минута. Пенальти. Породько чуть ногу не оторвали в штрафной — здесь уже не придраться

81 минута. Породько едва не замкнул подачу Бачинского с правого фланга

80 минута. Желтая карточка. Максима Тищенко откровенно сбили в штрафной, но перепуганный арбитр не решился указать на точку и показал нашему капитану желтую за аппеляцию

73 минута. Замена. В составе Первомайска вместо Славинского играет Гончаров

70 минута. Ярчук уверенно реализовал пенальти — 0:1

69 минута. Пенальти. Швец в своей штрафной сбил соперника

68 минута. Удаление. Максим Тищенко убегал один на один и Мизернюк сзади сбил нападающего

63 минута. Замена. В составе Рубикона вместо Марченко играет Породько

61 минута. Желтая карточка. Давид Арутюнян с фолом срывает атаку Первомайска

60 минута. Затяжная атака на ворота Рубикона — все обошлось.

57 минута. Марченко фолит в атаке

56 минута. Скорости в игре упали.

46 минута. Замена в составе Первомайска. Вместо Ротко вышел Гранковский

46 минута. Второй тайм начался

45+0 минута. Желтая карточка. После свистка на перерыв Федорченко высказал много нелицеприятного в адрес арбитра.

Первый тайм окончен

45 минута. Компенсированное время — 1 минута

45 минута. Желтая карточка. Ротко грубо принимает Марченко на бедро

43 минута. Тищенко падает в штрафной Рубикона и просит пенальти — арбитр не реагирует

41 минута. Дальний удар Ярчука — неточно

35 минута. Бачинский попал в офсайд

31 минута. Максим Тищенко первым касанием принял мяч и не дав ему опуститься развернулся и пробил метров с 20-ти — над перекладиной

25 минута. Желтая карточка. Рябченко выносит корпусом Паламарчука на беговую дорожку

20 минута. Тищенко пытался в касание перерправить мяч в ворота после подачи с углового — неточно

19 минута. Штрафной удар в 25-ти метрах от ворот Первомайска — Шутенко классно обвел стенку, но Чолария вытащил мяч из нижнего углу — угловой

17 минута. Снова Левченко выручает команду, отразив скрытый удар со средней дистанции

16 минута. Левченко великолепно действует на выходе, срывая опасную подачу

11 минута. Штрафной метрах в 20 от наших ворот — удар в стенку и угловой

8 минута. Опаснейший удар Крамаренко — Левченко отбивает мяч на угловой

6 минута. Удар Паламарчука из-под защитника — Чолария забирает мяч

2 минута. Острая контратака гостей — Швец вынес мяч за линию поля

1 минута. Матч начался

Стартовый состав Первомайска: Чолария, Багнюк, Рябченко, Мизернюк, Ротко, Ярчук, Федорченко, Тищенко, Севодняев, Крамаренко, Славинский

Стартовый состав Рубикона: Левченко, Арутюнян, Швец, Краснопольский, Иващик, Шишкин, Шутенко, Марченко, Паламарчук, Тищенко, Бачинский

Добрый день! Мы начинаем текстовую он-лайн трансляцию матча Рубикон — Первомайск.