Рубикон – Олимпия. Он-лайн матча

Матч окончен.

90 минута. Компенсированное время – 2 минуты

90 минута. Бирун в офсайде

88 минута. Дальний удар Марченко – неточно

82 минута. Бирун в офсайде

80 минута. Замена в Олимпи. Вместо Ковтуна вышел Рудченко

80 минута. Глущук дернул заднюю поверхность бедра – ему оказывают помощь

79 минута. 0:2. Дальний удар Гриценко и мяч, рикошетом от штанги влетел в ворота

75 минута. Замена в составе Олимпии. Вместо Фабунми играет Гриценко

71 минута. Два подряд опасных момента у ворот Рубикона – Карнаушенко на высоте

70 минута. Шаменко зарабатывает штрафной в атаке

63 минута. Замена в составе Олимпии. Вместо Момота вышел Кирпиченко

59 минута. Карнаушенко срывает овации после отбитого удара в упор

58 минута. Замена у Олимпии. Вместо Богомаза играет Гулович

56 минута. Замена у Олимпии.Вместо Субочева вышел Спивак

54 минута. Рубикон устроил высокий прессинг возле штрафной Олимпии

46 минута. 5 замен у Рубикона. Вместо Продана – Бирун, вместо Гезлера – Николаец, вместо Ведуты – Шаменко, вместо Иващика – Колибаба, вместо Арендарука – Брылев

46 минута.Второй тайм начался

Первый тайм окончен

45 минута. Компенсированное время – 1 минута

42 минута. Удар головой Стрельцова – Карнаушенко с трудом в прыжке переводит мяч на угловой

36 минута. Желтая карточка. Стрельцов откровенно грубо играет против Марченко

34 минута. Желтая карточка. Момот сзади «срубил» Арендарука

33 минута. Затяжная атака Рубикона, но никто не решился на удар

27 минута. Бажан в офсайде

22 минута. Технический перерыв – 1 минута

20 минута. После удара Гезлера мяч попал в руку защитнику Олимпии – свисток арбитра промолчал

14 минута. Дальний удар по воротам Олимпии – Казаков забирает мяч

12 минута. 0:1 Стрельцов с «точки» открывает счет

11 минута. Во втором матче подряд Швец «привозит» пенальти в свои ворота.

6 минута. Дебют матча проходит в разведке

1 минута. Матч начался

Стартовый состав Олимпии: Казаков, Момот, Тарганчук, Фабунми, Дземку, Богомаз, Бажан, Субочев, Ковтун, Малык, Стрельцов. Запасные: Макаренко, Гриценко, Кирпиченко, Спивак, Светличный, Рудченко, Гулович

Стартовый состав Рубикона: Карнаушенко, Арутюнин, Швец, Марченко, Ведута, Иващик, Гусин, Глущук, Арендарук, Гезлер, Продан.

Запасные: Следзевский, Николаец, Бирун, Шаменко, Брылев, Колыбаба, Шутенко.

Добрый день! Мы начинаем текстовую он-лайн трансляцию матча предварительного этапа Кубка аматоров между Рубиконом и Олимпией.