Кубок аматоров. Рубикон – Олимпия 0:2. Цифры матча

Матч Рубикона против Олимпии принес различные статистические итоги.

В 5-й кубковой игре кряду игроки Рубикона не могут поразить ворота соперников. При этом нам забили уже 9 мячей.

Сразу 16 футболистов дебютировали в составе Рубикона в Кубке аматоров. Всего за нашу команду в Кубке аматоров выступали 48 игроков.

Александр Марченко и Егор Ведута в третий раз вышли на поле в составе Рубикона в игре Кубка аматоров и по этому показателю делят 2-3 места в списке гвардейцев. А лидирует Роман Гарасюта – 4 матча.

Руслан Карнаушенко стал 5-м номинальным голкипером, защищавшим ворота Рубикона в кубковом матче. Примечательно, что вратарь Евгений Стриж свои 2 кубковых поединка в розыгрыше сезона 18/19 провел как полевой игрок.

Самым юным футболистом, выходившим на поле в матчах Кубка аматоров стал Ярослав Колыбаба (4 мая 2002 года рождения).

Вышедший в стартовом составе нападающий Игорь Продан (29 февраля 1976 года рождения) обновил рекорд наиболее возрастного игрока команды. Но в качестве рекордсмена он оставался всего 45 минут. Во втором тайме его заменил играющий президент Рубикона Олег Бирун (12 октября 1969 года рождения), который и установил новый возрастной рекорд, который практически невозможно будет побить.