Чемпионат аматоров. 5 тур. Чернигов – Рубикон 3:1

Чернигов – Рубикон 3:1

Голы: 1:0 Макаренко (34), 1:1 Тищенко (41), 2:1 Кривобороденко (55), 3:1 Кравченко (72)

Чернигов: Радич, Борщ, Конопко (Чаус, 90+3), Зенченко, Мчедлишвили, Кривобороденко (Садовой, 88), Романченко, Мироненко, Лазоренко (Новрузов, 90+1), Макаренко (Гордиенко, 87), Кравченко.

Рубикон: Левченко, Бачинский, Тищенко, Арендарук (Паламарчук, 55), Иващик, Шишкин (Николаец, 76), Марченко, Шутенко, Глущук, Арутюнян, Швец.

Предупреждения: Швец (49), Тищенко (52), Арутюнян (79), Марченко (85).

Арбитр: Евгений Макаренко (Черкассы).

На матч в Чернигов Рубикон отправился, не зная радости побед в 4-х встречах. Команда настраивалась только на победу, но этим планам помешал соперник. Хозяева открыли счет на 34-й минуте. Такой вариант развития событий не изменил планы нашей команды и уже на 41-й минуте Максим Тищенко сравнивает результат. Казалось, что во втором тайме Рубикон сможет переломить ход поединка. Но 2 мяча влетевшие в ворота гостей продолжили безвыигрышную серию нашей команды.