Авангард – Рубикон 6:0

Голы: 1:0 Яловец (13), 2:0 Кирин (43), 3:0 Алаев (65), 4:0 Федосов (70), 5:0 Сердюк (74), 6:0 Кирин (81).

Авангард: Рощинский, Авраменко, Лакеенко, Грищенко, Троцик, Сираш, Вересоцкий (Сердюк, 65), Ментей, Кирин, Яловец (Алаев, 52), Федосов (Поляница, 73)

Рубикон: Косенко, Шутенко (Швец, 46), Куноун, Драме, Головченко, Кочубинский, Касабуцкий (Шишкин, 46), Жевага, Черномаз (Остронос, 78), Бачинский (Бороденко, 46), Ткачук.

Предупреждения: Лакеенко (33), Вересоцкий (63), Авраменко (79) — Косенко (12)

Рубикон активно начал матч и создал несколько опасных моментов. И в течение всего первого тайма имел подавляющее преимущество. Хозяева всего дважды за 45 минут приблизились к нашим воротам. И обе эти вылазки завершились голами.

Во втором тайме Рубикон играл до третьего пропущенного мяча. После чего у наших игроков опустились руки.