Карпаты (Г) — Рубикон. Текстовая он-лайн трансляция.

Матч окончен

90+5 минута. Замена у Рубикона — вместо Коверника играет Аннич

90+2 минута Подача Шутенко со штрафного — Деревьяго головой пробил выше ворот

90+1 минута. Тищенко оказывают помощь

90 минута. Компенсированное время второго тайма — 5 минут

90 минута. Желтая карточка. Шутенко фолит у своей штрафной

88 минута Удар Шишкина — неточно

87 минута В последние минуты игры Карпаты все активнее играют в нападении

85 минута Два опаснейших удара — сначала удар блокирует Швец, а затем Майборода

82 минута Дальний удар Марушки — Майборода забирает мяч

81 минута Замена у Рубикона — вместо Глущука играет Касабуцкий

80 минута Тищенко фолит в атаке

79 минута Дальний удар Шишкина — Вульчин забирает мяч

77 минута. Тищенко в офсайде

76 минута. Желтая карточка. Тищенко срывает контратаку хозяев

75 минута. Глущук лежит на газоне, но арбитр не разрешает врачу выйти на поле

72 минута. Желтая карточка. Коверник фолит в центре поля

70 минута Сразу двум игрокам Рубикона требуется медицинская помощь — Деревьяго и Нестеренко

69 минута И снова угловой для Карпат

68 минута Лебедь бил метров с 13 — мяч попал в штангу, Деревьяго выбивает мяч на угловой

66 минута Скидка головой Тищенко, но никто из партнеров не пошел на мяч

65 минута Жарко сейчас у ворот Рубикона

65 минута Фол Деревьяго у угла штрафной

64 минута Замена у Рубикона — вместо Масикевича играет Шутенко

63 минута Опасная атака Карпат и снова выручает Куноун

62 минута Подача Заваляка и Куноун снимает мяч с головы Бея выбив его на угловой

60 минута Замена у Карпат — вместо Верещака играет Антошик

58 минута Повреждение у Нестеренко — врач оказывает ему помощь

57 минута Дальний удар Танчина — Майборода забирает мяч

54 минута Серия угловых у наших ворот

53 минута Удар Танчина из-за штрафной — рикошет и угловой

51 минута Опасная атака Рубикона левым флангом — удар Куноуна  — мимо ворот

50 минута Черномаз прерывает опасный прострел с левого фланга

48 минута. Очередной угловой для Карпат

46 минута Второй тайм начался

46 минута Замена у Рубикона — вместо Новикова играет Тищенко

46 минута. Замена у Карпат — вместо Садохи играет Мердеев

У Карпат готовится замена

Команды возвращаются на поле

Первый тайм окончен

43 минута Коверник заработал штрафной, но из-за недоразумения игроков мяч ушел в аут

42 минута Новиков фолит в штрафной соперника

41 минута Коверник выпускает мяч в аут после передачи Шишкина

40 минута. Куноун с фолом срывает потенциально опасную контратаку хозяев поля

39 минута. Первый офсайд в матче. В положении вне игры оказался Заваляк

37 минута Опаснейший удар Танчина из-за штрафной — суперсэйв сегодняшнего именинника Рубикона Алексея Майбороды

37 минута Нестеренко фолит против Бея

36 минута Швец подключился к атаке и сфолил на половине соперника

34 минута Деревьяго подал штрафной — защитники Карпат вынесли мяч

33 минута. Глущук заработал штрафной в атаке

32 минута Игра немного успокоилась

28 минута Очередной угловой Карпат — После подачи Заваляк не смог пробить прицельно метров с 5 — удар от ворот

27 минута Навес из глубины поля на ход Глущуку — Юрий врезался во вратаря — арбитр оставил ситуацию без свистка

26 минута После передачи с левого фланга — Лебедь из выгодной позиции пробил неудачно — мяч ушел в аут

25 минута Подача Коверника со штрафного — без адреса

24 минута Фол на Куноуне возле углового флажке в нашей атаке

23 минута Новиков фолит в атаке

22 минута Позиционная атака Карпат не завершилась ударом

20 минута Деревьяго зарабатывает штрафной на своей половине поля

19 минута Перспективную контратаку Рубикона три в два разрушил неточным пасом Масикевич

18 минута Удар Поручинского — рикошет и угловой

17 минута С начала матча Карпаты больше владеют мячом, но острых моментов в игре практически нет

16 минута Шишкин фолит в атаке на правом фланге

14 минута. Контратака Рубикона — Коверник делает подачу и мяч от Марушки уходит на угловой

14 минута Нестеренко фолит на правом фланге оборны

12 минута Дальний удар Танчина — Майборода забирает мяч в руки

10 минута Козак без сопротивления прошел почти до линии штрафной и нанес сильный удар — рядом со штангой

9 минута Подача Коверника — после рикошета от защитника вратарь забирает мяч

8 минута Подача на Глущука — защитник выбивает на угловой

7 минута Заваляк прорывается левым флангом — Нестеренко выбивает мяч на угловой. Подача и нападающий бьет выше ворот

6 минута Подача Танчина с углового — Заваляк головой пробил выше ворот

5 минута Деревьяго фолит метрах в 30 от своих ворот — штрафной — защитники Рубикона выбивают мяч на угловой

4 минута Рубикон пытался организовать две атаки правым флангом — защитники прерывают их в подкатах

2 минута Подача Поручинского с правого фланга — выше ворот

1 минута Матч начался

Карпаты начинают с центра поля

Арбитры выводят команды на поле. Рубикон сегодня играет в своей традиционной черно-оранжевой форме, Карпаты — в бело-зеленой.

Команды завершили разминку и ушли в раздевалки

Игроки Рубикона первыми вышли на предматчевую разминку, хозяева появились на поле спустя 5 минут

Матч пройдет на стадионе Энергетик в Бурштыне. Сейчас здесь солнечная погода, температура около 25 градусов.

Добрый день! Мы начинаем текстовую он-лайн трансляцию матча 2-го тура Карпаты Галич — Рубикон.

Стартовый состав Карпат: 26 Вульчин, 23 Поручинский, 27 Крыминский, 2 Марушка, 4 Заваляк, 24 Козак, 19 Лебедь, 17 Танчин, 10 Верещак, 9 Бей, 15 Садоха. Запасные: 1 Бендер, 22 Мельничук, 5 Антошик, 37 Мердеев, 7 Седов, 25 Томин.

Стартовый состав Рубикона: 16 Майборода, 22 Нестеренко, 33 Швец, 3 Черномаз, 21 Куноун, 99 Деревьяго, 7 Масикевич, 10 Шишкин, 88 Глущук, 77 Коверник, 23 Новиков. Запасные: 1 Мусиенко, 9 Шутенко, 17 Касабуцкий, 75 Тищенко, 18 Аннич.