Рубикон — Чайка. Текстовая он-лайн трансляция

Матч окончен

90+4 минута Желтая карточка Новиков — за аппеляцию к арбитру

90 минута Компенсированное время — 4 минуты

88 минута Шутенко со штрафного пробил очень высоко

88 минута Тищенко заработал фол в атаке

87 минута Замена у Чайки Вместо Лиги играет Ярмак

85 минута Скидка Тищенко Новиков вышел один на один, но пробил несильно и во вратаря

83 минута Опасная контратака Чайки — Майборода спасает после удара Бартошука

82 минута Замена у Рубикона Вместо Коверника играет Шутенко

80 минута Замена у Чайки. Вместо Доу играет Иващик

79 минута Замена у Рубикона. Вместо Марченко вышел Близно

78 минута Доу оказывают помощь

77 минута. Дальний удар Бачинского — перекладина

75 минута Замена у Рубикона Вместо Деревьяго играет Аннич

72 минута Замена у Чайки. Вместо Волка вышел Коваленко

68 минута Рикошет в штрафной Чайки и мяч от головы Новикова едва не влетел в ворота

66 минута Желтая карточка Цебро фолит на Ковернике

65 минута Замена у Рубикона Вместо Глущука вышел Новиков

64 минута. 1:3 После подачи с правого фланга Куноун пробил головой в дальний угол

62 минута. Замена у Рубикона. Вместо Шищенко вышел Бачинский

60 минута Замена у Чайки Вместо Тименко играет Вечурко

59 минута. Подача Заричнюка со штрафного. Иванов махнул мимо мяча, Тищенко не попал в ворота

57 минута. Тищенко сбивают в штрафной Чайки, но судья молчит. В первом тайме он назначал и не столь очевидные пенальти

55 минута 0:3 Цебро остался в одиночестве в центре штрафной Рубикона и точно пробил в угол ворот

54 минута Желтая карточка. Черномаз  сфолил в центре поля

51 минута Коверник фолит в центре поля

48 минута. Шишкин фолит в атаке

46 минута. Глущук фолит в атаке

Второй тайм начался

Первый тайм окончен

45+2 минута Подача с углового — удар головой Тищенко — Иванов забирает мяч

45+1 минута Желтая карточка. Медведь — несоблюдение правила 9 метров

45 минута Компенсированное время — 2 минуты

45 минута Пожар в штрафной Рубикона — Майборода несколько раз спасает партнеров

42 минута Швец блокирует удар Тименко — угловой

40 минута Игра немного успокоилась

35 минута 0:2 Тименко точно пробил в правый верхний угол

34 минута Желтая карточка Тименко вышел один на один — Майборода фолит в штрафной — пенальти

33 минута Лига пробил по воротам Рубикона метров с 10 — мимо

30 минута Заричнюк заработал штрафной в центре поля

28 минута Майборода отбивает опасную подачу с фланга

27 минута Марченко срывает опасную контратаку, выбивая мяч на угловой

23 минута 0:1 Волк реализовал пенальти

22 минута Арбитр увидел фол в действиях Деревьяго и снова назначанет пенальти

21 минута Майборода отбивает удар Тименко с пенальти

20 минута Желтая карточка. Швец фолит в свой штрафной — пенальти

18 минута. Медведь со штрафного пробил выше ворот

17 минута Желтая карточка. Глущук фолит метрах в 27-ми от своих ворот

16 минута Сафиханов в офсайде

15 минута Деревьяго фолит в центре поля

14 минута Повреждение у Богдана Швеца

12 минута Желтая карточка Музыченко очень грубо играет против Тищенко

11 минута Заричнюк фолит в центре поля

8 минута Дальний обводящий удар Деревьяго — вратарь с трудом переправил мяч из-под перекладины на угловой

7 минута Подача Медведя со штрафного — Майборода кулаком играет на выходе

7 минута Куноун фолит слева в обороне

3 минута Майборода играет в воротах против солнца и едва не пропустил легкий верховой мяч

2 минута Тищенко в офсайде

1 минута Матч начался

Стартовый состав Рубикона: Майборода, Марченко, Швец, Черномаз, Куноун, Коверник, Заричнюк, Деревьяго, Шишкин, Глущук, Тищенко. Запасные: Мусиенко, Аннич, Бачинский, Новиков, Цурупин, Шутенко, Близно

Стартовый состав Чайки: Иванов, Цебро, Музыченко, Бартошук, Лещенко, Медведь, Доу, Волк, Сафиханов, Лига, Тименко. Запасные:Шкарбан, Тумко, Демьяненко, Иващик, Коваленко, Вечурко, Здановский, Ярмак.

Добрый день! Мы начинаем текстовую он-лайн трансляцию матча 3-го тура чемпионата Второй лиги Рубикон — Чайка.