Кубок аматоров. Ответный матч. Рубикон – Виктория 0:4 (0:1)

Рубикон прекратил свои выступления в Кубке аматоров. Наша команда сегодня на своем поле уступила николаевской Виктории со счетом 0:4.

Рубикон – Виктория 0:4 (0:1)

Голы: 0:1 Гонта (13), 0:2 Ретушняк (55), 0:3 Суходуб (67), 0:4 Лубашев (69)

Рубикон: Мандзя, Парубец, Грибан, Колесников (Бабенко, 64), Тоцкий (Игнатьев, 46), Костенко (Сезанович, 64), Масник, Гарасюта, Долгопятов, Есаулов, Примачук (Шут, 67).

Виктория: Зинченко (Ситнер, 73), Петрович (Кириенко, 75), Суходуб (Мамонов, 75), Лубашев, Михайлюк, Нелин, Варченко (Романенко, 70), Кузьмин (Гордя, 67), Рктушняк (Середа, 64), Гонта, Фальковский (Стрибак, 70).

Предупреждение: Примачук (27).

В первом тайме наша команда выглядела неплохо. И до перерыва гости смогли всего лишь раз поразить ворота Богдана Мандзи. Во втором тайме Виктория на 55-й минуте увеличила свое преимущество. А в середине второй половины игры николаевская команда смогла провести в наши ворота два мяча за три минуты. Причем их авторами стали защитники гостей.

Теперь Рубикон сосредоточится исключительно на мачтах аматорского чемпионата. И ближайший из них состоится 30 сентября. На выезде команда Виктора Куряты встретится с ФК Чернигов.