Оболонь-2 — Рубикон. Он-лайн матча

Добрый день! Мы начинаем текстовую он-лайн трансляцию матча 7-го тура чемпионата Второй лиги между Оболонью-2 и Рубиконом.

Сегодня в Буче целый день идет дождь, но поле в отличном состоянии.

Стартовый состав Рубикона: Майборода, Нестеренко, Новиков, Куноун, Боровик, Цурупин, Глущук, Шишкин, Коверник, Бачинский, Тищенко. Запасные: Мусиенко, Марченко, Могиль, Швец, Шутенко, Заричнюк, Деревьяго.

Стартовый состав Оболони-2: Тюрин, Потопальский, Покойовый, Прокопенко, Коваленко, Сычевский, Корнев, Касимов, Василенко, Щебетун, Дышкант. Запасные: Коломиец, Глошардин, Галоян, Рафальский, Фастов, Чидомере.

1 минута Матч начался

3 минута Фол на Боровике на нашей половине поля

7 минута Коверник выполнил опасный прострел с правого фланга

8 минута Желтая карточка Дышкант опасно играет на нашей половине против Куноуна

11 минута Опасный угловой от хозяев — нападающий пробивал головой рядом с девяткой

15 минута Стык Цурупина и Сычевского — игроку хозяев оказывают помощь

20 минута Много сумбура на мокром поле

21 минута Рефери с ассистентом не могут разобраться кто должен вводить аут

22 минута Желтая карточка. Шишкин в центре поля фолит на Потопальском

23 минута Полуудар — полупрострел Глущука с правого фланга — никто из партнеров не смог замкнуть

24 минута Куноун и Майборода снимают напряжение в штрафной после контратаки хозяев

25 минута Желтая карточка. Боровик срывает контратаку сбивая Василенко

27 минута Опасная подача со штрафного возле наших ворот — никто не успел замкнуть

28 минута Ответная контратака Рубикона и подачу Бачинского никто не смог замкнуть

29 минута Очередная контратака нашей команды — Тищенко делает сильную подачу на дальний угол штрафной, но там не было партнеров

31 минута Подача Корнева с углового — Коваленко бил головой в падении выше ворот

35 минута Шишкин лежит на газоне — ему оказывают помощь

37 минута Тищенко попытался пробить головой после прострела с левого фланга — вратарь забрал мяч

38 минута Корнев фолит на Тищенко срывая атаку Рубикона

40 минута Нестеренко в падении прерывает опасный прострел соперника в нашу штрафную

43 минута После скидки Бачинского Боровик бил в ближний угол — рядом со штангой

45 минута Компенсированное время — 2 минуты

45+2 минута Угловой у наших ворот — Цурупин выносит мяч из штрафной

Первый тайм окончен

46 минута Замена в Оболони-2 — вместо Дышканта вышел Чидомере

46 минута Второй тайм начался

46 минута Боровик грудью принимает сильный удар соперника в нашей штрафной

48 минута Глущук пробивал с линии штрафно после паса с правого фланга — выше ворот

50 минута 1:0 Покойовый в штрафной Рубикона смог отклеиться от защитника и пробил в угол ворот

51 минута Несколько опасных моментов у наших ворот — защитники и Майборода спасают ситуацию

56 минута Дальний и очень неточный удар Куноуна

57 минута Коваленко в падении выбивает мяч из-под ног Бачинского на угловой

57 минута Замена в Рубиконе — вместо Бачинского вышел Деревьяго

58 минута 1:1 После прострела с правого фланга Тюрин выпустил мяч и Тищенко оказался первым на добивании

64 минута Хитрая скрытая скидка Тищенко на Шишкина в штрафной соперника — Сергей не смог прочитать ситуацию

66 минута Деревьяго со штрафного пробил очень высоко

69 минута Коверник нашел место для удара на линии штрафной, но вратарь забрал мяч

70 минута Отличная подача Нестеренко — Деревьяго не смог нанести удар головой метров с 10

72 минута Подача Шишкина с правого фланга — Цурупин головой пробил рядом со штангой

73 минута Новиков и Куноун на линии штрафной накрыли Щебетуна, который выходил один на один

75 минута Новикову оказывают помощь

75 минута Замена в Рубиконе — вместо Новикова выходит Швец

76 минута. Желтая карточка. Корнев прямой ногой пошел на Нестеренко

77 минута Шишкин после скидки Тищенко пробил рядом со штангой

78 минута Куноун фолит метрах в 26 от своих ворот

79 минута 2:1 Касимов классно исполнил штрафной положив мяч под ближнюю штангу

79 минута. Замена в Рубиконе — вместо Глущука вышел Заричнюк

82 минута. 2:2 После штрафного Ричард Куноун первым успел переправить мяч в ворота

83 минута Тищенко падает в штрафной соперника — арбитр не дает свисток

85 минута. Замена в Рубиконе. Вместо Нестеренко вышел Марченко

88 минута После подачи штрафного Тищенко головой переправлял мяч — рядом со штангой

90 минута Компенсированное время — 4 минуты

90+1 минута Замена в Рубиконе — вместо Шишкина играет Могиль

90+3 минута Швец фолит в атаке

90+3 минута Желтая карточка Деревьяго фолит на своей половине

90+3 минута Желтая карточка Чидомере — за неспортивное поведение