Нива — Рубикон. Текстовая трансляция

Добрый день! Мы начинаем текстовую трансляцию матча Нива — Рубикон.

Стартовый состав Рубикона: Майборода, Цурупин, Новиков, Куноун, Ньянка, Драм, Заричнюк, Глущук, Коверник, Шутенко, Тищенко. Запасые: Мусиенко, Деревьяго, Марченко, Могиль, Швец.

Стартовый состав Нивы: Карабин, Борячук, Попов, Федорук, Сербул, Брижчук, Калитов, Костюк, Громок, Пидопригора, Браславский. Запасные: Музычка, Осмоловский, Подкуйко, Зугравый, Ивашкив.

1 минута. Матч начался

2 минута. Опасный штрафной. Удар Борячука — Майборода отбивает мяч

5 минута. Игра проходит неспешно, мяч чаще находится в центральной зоне

7 минута. Желтая карточка. Заричнюк наказан за симуляцию в атаке

8 минута. Ричард фолит в центре поля

9 минута. Желтая карточка. Арбитр из Кривого Рога Максим Полищук дает предупреждение Пидопригоре за симуляцию

10 минута. Жесткое столкновение в штрафной Нивы. Врачи оказывают помощь Тищенко и Карабину.

10 минута. Желтая карточка. Тищенко за атаку вратаря

15 минута. Ньянка прошел в штрафную Нивы и в столкновении с Костюком потерял равновесие. Судья не стал ставить пенальти

16 минута. Цурупин выбивает мяч на угловой

20 минута. Навес Шутенко — Тищенко пытался головой переправить мяч в ворота — вратарь забрал мяч

24 минута. Заричнюк находится на газоне в ожидании помощи врача

26 минута. Подача с правого фланга от Коверника — вратарь успешно сыграл на выходе опередив Тищенко

27 минута. Подача штрафного от Коверника — Новиков пытался скинуть головой мяч в центр, но вратрь был первым на мяче

27 минута. Новиков срывая атаку соперника схватил соперника за трусы

30 минута. Новиков выбивает мяч на угловой

32 минута. Обрезка у наших ворот едва не привела к опасному моменту

34 минута. Ньянка подключился к атаке, успел вернуться в оборону при контратаке соперника и выбить мяч на угловой

35 минута. Драму оказывают помощь в центре поля

38 минута. Атака Рубикона. Тищенко скидывает пас на Шутенко и Вадим парашютом закидывает мяч над вратарем в дальний угол — 0:1

42 минута. Шутенко запустил Тищенко по левому флангу — несильный удар Максима с острого угла — вратарь забрал мяч

44 минута. Громок с правого фланга пробивал в дальний угол — Майборода вытащил опасный удар. Атака вторым темпом и уже Новиков блокирует удар — угловой

45 минута. Компенсированное время — 2 минуты

45+2 минута. Опасный навес на Костюка — мяч у Майбороды

Первый тайм окончен

46 минута. Две замены в составе Рубикона: вместо Ньянки и Драма играют Марченко и Швед

46 минута. Второй тайм начался

49 минута. Дальний удар Коверника — выше ворот

51 минута. Брижчук падает в штрафной и просит пенальти, но арбитр  дает удар от ворот

52 минута. Брижчук протянул мяч, скинул на Костюка и тот точно пробил низом в угол ворот — 1:1

54 минута. Марченко в офсайде

58 минута. Плотный удар Брижчука — Майборода забрал мяч

59 минута. Красная карточка. Заричнюк фолит в атаке и это вторая желтая для него

59 минута. Желтая карточка. Глущуку — за откидку мяча

63 минута. Костюк получил возможность пробить — рядом с дальней штангой

65 минута. Сумасшедшее давление на ворота Рубикона

65 минута. Две замены у Нивы — вместо Пидопригоры и Брижчука играют Ивашкив и Осмоловский

68 минута. Желтая карточка — Ивашкив сфолил на Куноуне

69 минута. Вратарь Нивы воткнулся в своего защитника и теперь игроку обороны оказывают помощь

69 минута. Дальний удар Марченко — неточно

72 минута. Фол на Шутенко в центре поля

74 минута. Перепасовка в штрафной мяч доставили Громку и тот точно пробил в угол ворот — 2:1

77 минута. Замена у Рубикона — вместо Шутенко вышел Деревьяго

79 минута. Замена у Нивы — вместо Громка вышел Зугравый

81 минута. Игроку Нивы оказывают помощь в центре поля

84 минута. Затяжная атака Рубикона завершилась неточным ударом Новикова

87 минута. Атакующая линия Рубикона заставила защитника Нивы ошибиться, но Тищенко не попал в ворота

88 минута. Удар Глущука после дриблинга — вратарь забрал мяч

89 минута. Замена в Ниве — вместо Браславского играет Подкуйко

90 минута. Замена в Рубиконе — вместо Цурупина вышел Могиль

90 минута. Компенсированное время — 4 минуты

90+1 минута. Тищенко лежит на газоне в штрафной Нивы — судья не дает пенальти

90+3 минута. Желтая карточка. Новиков грубо фолит на Ивашкиве