Рубикон — Ужгород. Текстовый он-лайн матча

Добрый день! Мы начинаем текстовую он-лайн трансляцию матча 10-го тура чемпионата Второй лиги, в котором киевский Рубикон принимает ФК Ужгород. Начало игры в 12:00

Стартовый состав Рубикона: Майборода, Марченко, Аннич, Нестеренко, Цурупин, Глущук, Шутенко, Новиеов, Заричнюк, Шишкин, Тищенко. Запасные: Мусиенко, Боровик, Куноун, Ньянка, Коверник, Бачинский, Близно, Могиль, Деревьяго.

Стартовый состав Ужгорода: Готра, Беца, Шкиндер, Сартина, Федак, Вагин, Пуканыч, Ряшко, Чонка, Машталир, Скоторенко. Запасные: Шеремета, Дуран, Капустей, Минайленко, Тищук, Ференцик.

Также публикуем ссылку на видеотрансляцию нашего матча

1 минута. Матч начался

17 минута. 0:1 Счет в матче открыт — отличился Денис Скоторенко

44 минута. Обводящий удар Шутенко с линии штрафной — вратарь берет мяч

45 минута. Компенсированное время — 1 минута.

Первый тайм окончен

46 минута. Второй тайм начался

46 минута Две замены в Рубиконе — вместо Глущука и Марченко вышли Коверник и Боровик

49 минута Дальний удар по воротам Ужгорода — очень неточно

50 минута. Угловой у наших ворот

52 минута. Скидка с левого фланга — Шктенко пробивает над перекладиной

54 минута. Тищенко в офсайде

60 минута. Шишкину оказывают помощь на поле

62 минута 0:2. После передачи Чонки забил Скоторенко

65 минута. Две замены в Рубиконе — вместо Новикова и Шишкина играют Куноун и Деревьяго

67 минута. Желтая карточка .Цурупин получил горчичник за несогласие с решением арбитра

70 минута 0:3 Прострел с правого фланга и Машталир успевает замкнуть дальнюю штангу

72 минута 0:4 Машталир выскочил из-за спины защитника и в касание перевел мяч в ворота

73 минута. Замена у Ужгорода — вместо Чонки играет Тищук

75 минута Дальний удар по воротам Ужгорода неточно

75 минута. Замена в Рубиконе — вместо Шутенко играет Бачинский

77 минута Тищенко в офсайде

78 минута 1:4 Пас из глубины в расчете на рывок форварда и Максим Тищенко точно бьет в дальний угол

82 минута Замена в составе Ужгорода — вместо Скоторенко играет Ференцик

83 минута. Пожар в штрафной Рубикона

84 минута Дальний удар Тищенко — очень неточно

86 минута Желтая карточка. Ряшко — за откидку мяча

87 минута. Удар Заричнюка со штрафного — мяч попал в стенку

89 минута. Желтая карточка. Тищенко — за симуляцию

90+4 минута. Пуканыч со штрафного бьет выше ворот