Итоги выступлений Рубикона в осенней части чемпионата Второй лиги 2020/21.

Из запланированных 12 матчей чемпионата Рубикон сыграл 11: игра Буковина – Рубикон перенесена на весну.

В 11 играх наша команда одержала 2 победы, 3 матча свела вничью и в 6 уступила. Забито 10 мячей, пропущено – 21.

Самый популярный результат, встречавшийся в играх Рубикона поражение со счетом 0:2 – встречался дважды.

В первых таймах Рубикон забил 4 мяча, а пропустил 5. После перерывов наша команда забила 6 раз, а пропустили 16.

Чаще всего Рубикон забивал в промежутке между 76 и 80 минутами – дважды. Чаще всего пропускали в промежутках между 66-70, 71-75 и 86-90 минутами – по 3 раза.

В играх чемпионата за нашу команду выступали 25 игроков: 24 украинца и 2 легионера. Во всех 11 играх принимали участие только трое: Валерий Коверник, Ричард Куноун и Максим Тищенко. По 10 игр сыграли Богдан Швец, Сергей Шишкин и Юрий Глущук, по 9 – Алексей Майборода, Александр Марченко, Вадим Новиков и Артем Деревьяго, по 8 – Андрей Нестеренко и Артем Цурупин, по 7 – Вадим Шутенко, Виктор Бачинский и Евгений Заричнюк, 6 – Ярослав Аннич, по 5 – Алексей Боровик и Евгений Могиль, 4 – Анатолий Черномаз, 3 – Олег Близно, по 2 – Антон Мусиенко, Виктор Масикевич, Стефен Ньянка и Хамед Драме, 1 – Дмитрий Касабуцкий. Сергей Островерх был внесен в игровой протокол матча первого тура, но на поле не выходил.

Голы в чемпионате в составе нашей команды забивали только 3 футболиста. Максим Тищенко стал лучшим бомбардиром команды в осенней части, забив 6 мячей. По 2 гола на счету Ричарда Куноуна и Вадима Шутенко.

15 мячей в 9 играх пропустил Алексей Майборода, 6 мячей в 2 играх пропустил Антон Мусиенко.

Два игрока Рубикона были удалены с поля в ходе игр осенней части чемпионата – Сергей Шишкин и Евгений Заричнюк.