Спарринг. Эпицентр — Рубикон 3:1

В очень сложных погодных условиях прошел сегодняшний спарринг Рубикона против Эпицентра – команды, которая также, как и киевляне выступает во второй лиге украинского футбола. Температура не поднимавшаяся выше отметки в -10 С, резкий порывистый ветер, неоднократно менявший свое направление и усилившийся снегопад не позволили нашей техничной команде продемонстрировать свои сильнейшие качества.

Дебют матча активнее провели футболисты Эпицентра, но взломать оборону Рубикона им не удалось. Лишь в середине первого тайма команды обменялись забитыми мячами. В составе Рубикона точным ударом отметился находящийся на просмотре Артем Марченко, который послал мяч в левую девятку метров с 17-ти.

После перерыва футбольная Фортуна была более благосклонной к игрокам Эпицентра – они еще дважды поразили ворота Рубикона. Одним из ярких моментов второго тайма стал намертво взятый удар с 11-метровой отметки Алексеем Майбородой.

Поражение Рубикона со счетом 1:3 позволило тренерскому штабу нашей команды увидеть над чем еще предстоит поработать до старта весенней части чемпионата.