Рубикон: Прокопенко, Ясницкий, Ходуля, Швец (Новиков, 82), Яната (Кабанюк, 77), Луценко (Цурупин, 46), Коверник (Нене Жуниор, 46), Глущук (Близно, 60), Копытов, Заричнюк, Тищенко.

Карпаты: Вульчин, Поручинский, Матушевский, Никитюк, Нагорный, Вербный, Страшкевич (Лебедь, 54), Козак (Вычижанин, 89), Бей (Танчин, 66), Худобяк (Хомченко, 62), Семчук (Лукас, 56)

Предупреждения: Глущук (11), Луценко (19), Тищенко (44), Заричнюк (55), Ясницкий (90+2) – Бей (24), Матушевский (68), Вербный (83)

Арбитр: Сергей Подрыгуля (Луцк)

Долгое время ни одной из команд не удавалось преодолеть оборонительные ряды соперников. Рубикон старался контролировать мяч в центре поля, выжидая возможности для создания контратаки в расчете на скоростные качества Максима Тищенко. Гости пытались обострить ситуацию на половине поля нашей команды благодаря вертикальным передачам из глубины. На 15-й минуте Карпаты провели позиционную атаку на острие которой оказался фланговый защитник – его удар Вадим Прокопенко отразил в ближнем углу. Из событий, произошедших у противоположных ворот в первом тайме можно вспомнить неточные удары Юрия Глущука и Евгения Заричнюка.

Нельзя сказать, что после перерыва атаки гостей стали опаснее, но все чаще игроки Рубикона допускали ошибки при игре в обороне. Благодаря им футболисты Карпат смогли дважды поразить ворота нашей команды. Сначала Лукас пробил из-за штрафной и попал в дальний угол. А нD0 88-й минуте, когда киевляне большими силами пошли в атаку Лебедь установил окончательный счет – 0:2.