Рубикон- Карпаты (Львов). Текстовая онлайн трансляция

Матч окончен

90+3 минута. Тищенко в офсайде

90+1. Желтая карточка. Назарчук отмахнулся рукой в лицо Новикову

90 минута. Компенсированное время — 3 минуты

89 минута. 0:3. После подачи углового Калинчук высоко выпрыгнул и точно пробил головой

88 минута. Опасный удар игрока Карпат из-за штрафной — Прокопенко отбил на угловой

85 минута. Замена в Карпатах — вместо Жозефа вышел Назарчук

85 минута. Желтая карточка. Арбитр усмотрел фол в действиях Заричнюка.

84 минута. Желтая карточка. Ходуля фолит на половине соперника

81 минута. Замена в Рубиконе — вместо Нене Жуниора играет Томас Довидайтис

78 минута. Желтая карточка. За свой фол Стивен Ньянка получил предупреждение

74 минута. Замена в Карпатах — вместо Березы вышел Сличный

74 минута. Замена в Рубиконе — вместо Янаты играет Швец

71 минута. Замена в Рубиконе — вместо Копытова вышел Цурупин

71 минута. Березе оказывают помощь

71 минута. Даниловский в офсайде

69 минута. Желтая карточка. Тищенко наказан за симуляцию

68 минута. Замена в Карпатах — вместо Гудзинского вышел Даниловский

65 минута. Нене Жуниор получил пас от Заричнюка, убрал на замахе соперника ми пробил с линии ворот — в руки вратарю

62 минута. Замена в Рубиконе — вместо Ясницкого вышел Ньянка

62 минута. Замена в Карпатах — вместо Лисовика вышел Стень

58 минута. Дальний удар Березы — Прокопенко с трудом отбивает мяч перед собой и тут же его накрывает

53 минута. Желтая карточка. Кабанюк фолит в атаке

52 минута. Желтая карточка. Жозеф за систематические фолы получил предупреждение

51 минута. Жозеф выцарапал мяч у Новикова и попытался пробить в дальний угол — неточно

50 минута. Тищенко в офсайде

49 минута. Копытов пробил из-за штрафной — выше ворот

48 минута. Нене Жуниор фолит в атаке

46 минута. Замена в составе Рубикона. Вместо Глущука играет Кабанюк

46 минута. Второй тайм начался

Первый тайм окончен

45+1 минута. Атака Рубикона правым флангом. Прострел от Ясницкого — Тищенко не попал в дальний угол

45 минута. Дальний обводящий удар Нене Жуниора — рядом с дальней девяткой

42 минута. Жозеф получил повреждение и ему оказывают помощь

40 минута. Первая замена в матче. Вместо Степанчука вышел Пидгурский

39 минута. Ходуля в падении заблокировал удар Степанчука

33 минута. 0:2. Дальний удар Бычека и мяч рикошетом от ноги защитника влетел в ворота Прокопенко

32 минута. Опаснейшая подача Нене Жуниора с правого фланга — Заричнюк не успел к мячу

31 минута. А вот и первый штрафной в пользу Рубикона

30 минута. Рефери еще не увидел ни одного фола со стороны Карпат, зато в их пользу назначил 6 штрафных

28 минута. Прострел Ясницкого с правого фланга не успел замкнуть Тищенко

27 минута. Нене Жуниор пытался сделать подачу с правого фланга — вратарь завладел мячом

23 минута. Глущук проникающим пасом отправил Тищенко практически один на один с голкипером. Защитник успел помешать Максиму нанести точный удар — мимо

21 минута. Желтая карточка. Новиков с фолом срывает атаку Карпат. До наших ворот метров 24-25

17 минута. Заричнюк вернулся в игре и в следующей атаке оказался в офсайде

15 минута. Заричнюк получил повреждение

13 минута. Очередная контратака Карпат. На острие вывели Жозефа — Прокопенко переправил мяч на угловой

11 минута. Рубикон в стартовые минуты играет первым номером, используя в основном забросы на мощного Максима Тищенко. Карпаты отвечают редкими контратаками

10 минута. Контратака Карпат левым флангом — прошла подача на дальнюю штангу — Бычек в высо4ком прыжке пробил головой рядом с девяткой

9 минута. Несильный удар Глущука из-за штрафной по центру ворот не стал проблемой для вратаря

5 минута. 0:1 Контратака Карпат — наши защитники не смогли выбить мяч из штрафной и Жозеф пробил в ближний угол ворот

4 минута. Копытов перехватил мяч в центре поля, прошел в штрафную — защитник заблокировал его удар — угловой

2 минута. Опасный проход Нене по правому флангу, он делает прострел и мяч попадает в руку защитнику. Арбитр не дает пенальти

1 минута. Матч начался

Рубикон сегодня играет в зеленой форме, Карпаты — в белой

Стартовый состав Карпат: Горох, Мудрик, Калинчук, Слива, Береза, Степанчук, Гудзинский, Бычек, Лисовик, Сущак, Жозеф. Запасные: Сасс, Пидгурский, Стень, Даниловский, Сличный, Назарчук.

Стартовый состав Рубикона: Прокопенко, Ясницкий, Ходуля, Новиков, Яната, Луценко, Копытов, Глущук, Заричнюк, Нене Жуниор, Тищенко. Запасные: Мусиенко, Майборода, Швец, Боровик, Цурупин, Ньянка, Довидайтис, Пилипенко, Близно, Кабанюк

Добрый день! Мы начинаем текстовую трансляцD0ю матча Рубикон — Карпаты Львов.