Рубикон — Оболонь-2. Текстовая онлайн трансляция

Матч окончен

90+4 минута. Желтая карточка. Луценко фолит в центре поля

90+1 минута. Желтая карточка. Тренеру Рубикона Виталию Розгону за аппеляцию к арбитру

90 минута. Компенсированное время — 4 минуты

90 минута. Желтая карточка. Василенко грубо сбивает Боровика

86 минута. Последняя замена в матче. У Оболони-2 вместо Скидана вышел Улянченко

84 минута. Желтая карточка. Старшему тренеру Оболони-2 Александру Антоненко — за несогласие с решением арбитра

84 минута. Желтая карточка. Скидан за отмашку в адрес Копытова

82 минута. Василенко оказался в офсайде

79 минута. Опасный прострел Нене Жуниора с левого фланга — Кабанюк пробил с разворота выше ворот

78 минута. Замена в Рубиконе — вместо Ясницкого играет Луценко

74 минута. Замена в Оболони-2 — вместо Руденко вышел Строчинский

73 минута. Сумасшедший навал Рубикона на ворота гостей — мяч не идет в створ ворот

72 минута. Скидка Довидайтиса — удар Тищенко из-под ноги защитника, вратарь со второй попытки накрыл мяч

70 минута. Навес Боровика с левого фланга — Тищенко не дотянулся до мяча

69 минута. Фол против Тищенко. Копытов со штрафного пробил в то место, где стоял вратарь

65 минута. Замена в Оболони-2 — вместо Галояна вышел Майданович

64 минута. Замена в Рубиконе — вместо Пилипенко вышел Кабанюк

63 минута. Атака левым флангом. Нене отдал пас на ход Боровику, тот навесил в штрафную и Довидайтис в падении головой пробил в нижний угол — 1:2

61 минута. Галоян оказался в офсайде

57 минута. Замена в составе Рубикона — вместо Заричнюка играет Довидайтис

55 минута. Желтая карточка. Новиков фолит перед своей штрафной

54 минута. После подачи штрафного Тищенко головой пробил выше ворот

53 минута. Желтая карточка. Осман фолом против Заричнюка срывает атаку Рубикона

52 минута. Желтая карточка. За несогласие с решением арбитра предупрежден главный тренер Рубикона Сергей Литовченко

51 минута. Желтая карточка. Сычевский срывает атаку Рубикона, сбивая Боровика

48 минута. Василенко точно пробивает в дальний угол ворот Майбороды — 0:2

47 минута. Желтая карточка. Нене фолит на половине соперника

46 минута. Две замены у Рубикона: вместо Янаты и Цурупина играют Боровик и Глущук

46 минута. Две замены у Оболони-2: вместо Тюрина и Покойового играют Фастов и Осман

Второй тайм начался

Первый тайм окончен

45+1 минута. Опасный момент у ворот Рубикона, но игрок гостей пробил неточно метров с 10

45 минута. Компенсированное время — 1 минута

45 минута. Подача Заричнюка с правого фланга в направлении Пилипенко досталась Тюрину

44 минута. Тищенко забежал в офсайд

42 минута. Потопальский фолит на Тищенко срывая атаку

40 минута. Нене Жуниор заработал опасный штрафной на левом фланге атаки. Силовая подача Копытова — Ходуля не смог нанести удар головой метров с 5-ти

38 минута. После углового Тищенко нанес удар с разворота — мяч попал в руку игроку Оболони-2, но арбитр не решился назначить пенальти

37 минута. В штрафной Рубикона столкнулись Майборода и Потопальский. Игроку Оболони-2 оказывают помощь

35 минута. Отличная скрытая передача от Нене на ход Тищенко — защитник выбил мяч на угловой

34 минута. Штрафной от Потопальского. До ворот Рубикона метров 28 — очень высоко

30 минута. Удар Копытова метров с 18 заблокировал защитник и вратарь легко забрал мяч

28 минута. Нене Жуниор красиво обыграл соперника и не входя в штрафную неточно пробил

25 минута. После розыгрыша штрафного мяч оказался у Скидана. Он пробил с линии штрафной из-под ноги защитника — Майборода грубо ошибся, не сумев зафиксировать мяч, который вкатился в ворота — 0:1

22 минута. А вот и первый угловой в исполнении Рубикона. Его заработал Нене Жуниор. Подача Заричнюка — Тищенко пытался нанести удар, но в этот момент Пилипенко сфолил и рефери зафиксировал фол

20 минута. После небольшого затишья первое обострение. Дальний удар Корнева — неточно

17 минута. Сумбур на поле. Много брака в передачах

12 минута. После розыгрыша стандарта Нене Жуниор обыграл двух соперников и отдал скрытую передачу на Тищенко — защитник не дал Максиму нанести удар

11 минута. Желтая карточка. После верховой борьбы Покойовый умешленно наступил на лежащего Нене Жуниора

10 минута. Контратака Рубикона — Тищенко оказался с мячом и пробил с угла штрафной — Тюрин забрал мяч

9 минута. После штрафного нападающий Оболони-2 чиркнул мяч головой — Майборода в прыжке перевел мяч на угловой

8 минута. Пошла игра без центра поля. Мяч в середине не задерживается, идут быстрые атаки

6 минута. Пилипенко фолит на своей половине. До ворот метров 30.

3 минута. Первый угловой в матче. Исполняет Оболонь-2. Подача с левого фланга атаки. Новиков выбивает мяч головой из штрафной. В столкновении Пилипенко получил повреждение, но смог продолжить игру

2 минута. Быстрая атака Рубикона — Заричнюк сделал прострел с левого фланга, но Нене Жуниор не смог точно пробить по воротам

1 минута. Матч начался

Стартовый состав Рубикона: Майборода, Ясницкий, Ходуля, Нене Жуниор, Тищенко,Заричнюк, Новиков, Цурупин, Копытов, Пилипенко, Яната.

Стартовый состав Оболони-2: Тюрин, Покойовый, Коваленко, Прокопенко, Галоян, Сычевский, Корнев, Скидан, Василенко, Руденко, Потопальский.

Добрый день! Мы начинаем текстовую онлайн трансляцию матча чемпионата Второй лиги ПФЛ Украины Рубикон — Оболонь-2.