Рубикон — Диназ. Текстовая онлайн-трансляция

Матч окончен

90+2 минута. Желтая карточка. Хамед Драме фолит в центре поля

90 минута. Компенсированное время — 4 минуты

89 минута. Замена в Рубиконе. Вместо Заричнюка вышел Безпалый

88 минута. Желтая карточка. Шевченко опасно играет против нашего игрока

87 минута. Желтая карточка. Глущук с фолом сорвал атаку соперника

85 минута. Замена в Диназе — вместо Бафталовского вышел Брижчук

80 минута. Две замены у Рубикона — вместо Цурупина и Боровика вышли Хамед Драме и Карвацкий

80 минута. На ударную позицию вывели Кабанюка — вратарь с трудом отбил мяч на угловой

74 минута. Замена в Рубиконе — вместо Тищенко играет Кабанюк

74 минута. Две замены у Диназа — вместо Кириенко и Бовтрука вышли Изотов и Старенький

70 минута. 0:1 На ударной позиции оказался Бафталовский и точно пробил в угол уворот

66 минута. Замена у Диназа — вместо Петренко вышел Яровенко

65 минута. Дальний удар Цурупина — неточно

63 минута. Нене Жуниор оказался в офсайде

60 минута. Подача штрафного от Помазана — Прокопенко играет на выходе

58 минута. Удар Помазана с острого угла — рядом с девяткой

55 минута. Опасный ответ Диназа — Бафталовский попал в перекладину

54 минута. Контратака Рубикона. На острие оказался Нене Жуниор — удар — рядом со штангой

51 минута. Боровик сфолил возле угла своей штрафной

50 минута. Заричнюк оказался в офсайде. А спустя минуту и Тищенеко

46 минута. Замена у Диназа — вместо Ичанского вышел Шевченко

46 минута. Замена в Рубиконе — вместо Пилипенко играет Глущук

Второй тайм начался

Первый тайм окончен

45 минута. Компенсированное время — 1 минута

43 минута. Арбитр усмотрел симуляцию у Заричнюка

40 минута. Нене Жуниор выцарапал мяч у соперника и отдал на Тищенко, но лучший бомбардир не смог пробить по воротам

38 минута. Вратарь соперника ошибся на выходе, но Пилипенко не решился пробить метров с 28 по пустым воротам

36 минута. После штрафного в исполнении Заричнюка Пилипенко пытался головой перевести мяч в ворота — вратарь забрал мяч в руки

34 минута. Прошло более получаса, а мы еще не нанесли ни одного удара по воротам Диназа

33 минута. Суматоха в нашей штрафной после углового, но все обошлось

30 минута. За полчаса Диназ подал три угловых у наших ворот

28 минута. Опасный момент у ворот Рубикона, но до удара в створ дело не дошло — угловой

23 минута. Копытову серьезно досталось по ногам в атаке — ему оказывают помощь

22 минута. Очередной фол на Заричнюке

20 минута. Тищенко уже в третий раз забежал в офсайд

18 минута. Мяч попал в руку Цурупину возле линии штрафной. Удар со стандарта — Прокопенко отбил мяч

17 минута. Первый угловой у наших ворот — защитники вынесли мяч

16 минута. Удар Боавтрука со штрафного — мяч попал в стенку

15 минута. Желтая карточка. Швец пытался в падении блокировать удар — мяч попал в руку

14 минута. Заричнюк заработал угловой на левом фланге атаки и сам подал — мяч в руках вратаря

11 минута. Ясницкий фолит на правом фланге — удар Помазана со штрафного — рядом с дальним углом

11 минута. Диназ стал больше контролировать мяч в центре поля

9 минута. Заричнюк получил повреждение, но продолжил игру

5 минута. Снова арбитр усмотрел офсайд у Тищенко

4 минута. Дальний удар Дмитренко — мяч улетел за пределы стадиона

3 минута. На этот раз соперник фолит на Заричнюке возле нашей штрафной

1 минута. Тищенко оказался в офсайде

1 минута. Первый фол уже на 20-й секунде. В центре поля сбили Заричнюка

1 минута. Матч начался

Команды вышли на поле. Рубикон сегодня играет в зеленой форме, Диназ — в красной

В заявке Рубикона на матч сегодня нет травмированных Коверника, Янаты, Довидайтиса, заболевшего Луценко и дисквалифицированного Новикова.

Стартовый состав Диназа: Крыкнин, Помазан, Гарбар, Дмитренко, Банасевич, Петренко, Ичанский, Брыженко, Бровтрук, Кириенко, Бафталовский. Запасные: Крупниченко, Изотов, Волошин, Брижчук, Старенький, Шевченко, Яровенко, Добровольский, Крохмаль.

Стартовый состав Рубикона: Прокопенко, Ясницкий, Швец, Ходуля, Боровик, Цурупин, Копытов, Нене Жуниор, Заричнюк, Пилипенко, Тищенко. Запасные: Мусиенко, Майборода, Марченко, Карвацкий, Драме, Ньянка, Безпалый, Близно, Кабанюк, Глущук.

Добрый день! Мы начинаем текстовую онлайн трансляцию матча 21 тура чемпионата Второй лиги ПФЛ между Рубиконом и Диназом.