Буковина – Рубикон. Текстовая трансляция

Матч окончен

90+5 минута. Вместо Хучбарова вышел Карповский

90 минута. Компенсированное время – 4 минуты

90 минута. Желтая карточка. Фолит Заричнюк

90 минута. Желтые карточки. На поле началась заварушка – с предупреждениями оказались Карвацкий, Новиков и Орловский

89 минута. Вторая желтая карточка. Мануила фолит на Кабанюке и покидает поле

88 минута. Замена. Вместо Цурупина вышел Луценко

85 минута. Желтая карточка. Ходуля с фолом срывает прорыв Хучбарова

81 минута. Замена. Вместо Эногелы вышел Беслюбняк

80 минута. Эногела едва не срезал мяч в свои ворота – вратарь достал мяч из угла

77 минута. После стыка с Тищенко Мануиле оказывают помощь

75 минута. Эногеле оказывают помощь

74 минута. Удар Цурупина – вратарь Буковины отбил в перекладину

73 минута. Удар Тищенко – рядом со штангой

72 минута. Замена – вместо Боровика вышел Карвацкий

71 минута. Замена в Буковине – вместо Козлова вышел Артем Рябый

70 минута. Кабанюк едва не забил – Калайтан выбил мяч с лини ворот

67 минута. Козлову в 3-й раз оказывают помощь в этом матче

65 минута. Замена. Вместо Глущука вышел Кабанюк

61 минута. Фол на Глущуке. До ворот Буковины метров 30. Удар Безпалого – в стенку

55 минута. Опять Рубикон устраивает пожар в штрафной Буковины, но опять все обходится без ударов в створ

54 минута. Желтая карточка. Козлов недоволен решением арбитра

52 минута. Желтая карточка. Орнат грубо сыграл против Заричнюка

49 минута. Фол против Заричнюка на правом фланге. Капитан сам пробил  – в руки вратарю

46 минута. Вторая замена у Рубикона – вместо Пилипенко вышел Тищенко

Второй тайм начался

Первый тайм окончен

45 минута. Компенсированное время – 2 минуты

44 минута. Замена. Вместо Ньянки вышел Безпалый

41 минута. Подача Копытова со штрафного – Ходуля бил головой – вратарь отбил мяч с линии ворот

40 минута. Желтая карточка. Мануила грубо сносит Заричнюка. Нашему капитану оказывают помощь

39 минута. Ньянка фолит в метре от линии своей штрафной

38 минута. После подачи углового первым на подборе был Копытов – очень высоко

36 минута. Желтая карточка. Ньянка фолит на бровке на своей половине

35 минута. Заричнюк издалека бьет неточно

32 минута. Удар Козлова с линии штрафной – неточно

31 минута. Ньянка фолит в центре поля

28 минута. Рубикон подал уже 3 угловых, но пока безрезультатно

25 минута. Получив численное преимущество Рубикон заиграл активнее

23 минута. Козлову оказывают помощь

22 минута. Наша команда устроила пожар в штрафной Буковины, но до осмысленного удара дело не дошло

20 минута. Боровик получил удар в лицо, но продолжил игру

19 минута. Партнеры вывели передачей Пилипенко на хорошую позицию. Артем финтом убрал двух защитников, но его тут же накрывал третий. Мяч отскочил к Стефену, но тот пробил очень неточно

16 минута. Заричнюк со штрафного попал в стенку, Ясницкий добивает – мяч от рук вратаря попал в перекладину и улетел в аут

15 минута. Красная карточка. Алексей Боровик сделал перевод на Заричнюка, который выходил один на один. Заричнюка сбил Боровец

14 минута. Игра немного успокоилась

11 минута. Ясницкий фолит в центре поля – Козлову оказывают помощь

9 минута. Удар Заричнюка из-за штрафной – рикошет и угловой. Подача Копытова – Ходуля на дальней штанге пытался пробить – неточно

5 минута. Заричнюк получил повреждение, но может продолжить игру

4 минута. Калайтан проникающей передачей вывел Палагнюка один на один, но Прокопенко смог отбить удар на угловой

3 минута. После подачи с правого фланга Пилипенко бил головой – вратарь забрал мяч

1 минута. Буковина активно начала игру и уже на 1 минуте Глущук фолит на своей половине поля

1 минута. Матч начался

Арбитры выводят команды на поле

Команды завершили разминку и ушли в раздевалки

Добрый день! Мы начинаем текстовую онлайн трансляцию матча Буковина – Рубикон.

Стартовый состав Рубикона: Прокопенко, Боровик, Глущук, Заричнюк, Копытов, Новиков, Ньянка, Пилипенко, Ходуля, Цурупин, Ясницкий. Запасные: Майборода, Безпалый, Близно, Кабанюк, Карвацкий, Луценко, Тищенко, Швец.

Стартовый состав Буковины: Пономаренко, Боровец, Гакман, Эногела, Калайтан, Клочан, Козлов, Мануила, Орловский, Орнат, Палагнюк. Запасные: Пилипчук, Карповский, А.Рябый, Д.Рябый, Беслюбняк, Хучбаров.