Подолье — Рубикон. Текстовая онлайн трансляция матча

Матч окончен

90+3 минута. Снова пауза в игре

90 минута. Компенсированное время — 5 минут

90 минута. Близно заработал угловой

88 минута. Пауза в игре. Игроку Подолья оказывают помощь

87 минута. Луценко фолит в центре поля

85 минута. Последняя замена у Рубикона — вместо Кабанюка играет Близно

82 минута. Две замены у Подолья — вместо Мораренко и Липовуза играют Панасенков и Цыбульник

79 минута. Копытову оказывают помощь

78 минута. Нене Жуниор накрутил соперников и бил в ближний угол — Чуваев с трудом отбил мяч на угловой

76 минута. После подачи от Зароичнюка невысокий Кабанюк опасно пробивал головой — рядом со штангой

75 минута. Копытова сбивают в штрафной соперника, арбитр не фиксирует фола

72 минута. Луценко оказывают помощь в центральном круге

71 минута. Едва выйдя на замену Салбак оказался на убойной позиции, но пробил рядом с дальней штангой

70 минута. Замена у Подолья — вместо Карпенко вышел Салбак

65 минута. Первая замена у Подолья — вместо Савошко вышел Костенко

64 минута. И снова Подолье устроило серьезное давление на наши ворота

60 минута. Две замены у Рубикона. Вместо Ньянки играет Марченко, а вместо Тищенко — Швец

59 минута. Тотальное преимущество Подолья

56 минута. Красная карточка. Вадим Новиков срывает атаку хозяев и получает вторую желтую. Для него матч окончен

54 минута. 2:0. Снова атака началась на левом фланге Подолья. Мяч попал к Корохову, который отпасовал на Карпенко. 18 номер точно пробил в угол в ворот.

53 минута. Нене Жуниора сбивают в штрафной Подолья — свисток арбитра молчит

50 минута. Все больше моментов возникает в зоне правого защитника Рубикона, которую закрывает Ньянка

47 минута. Желтая карточка. Ньянка фолит в районе углового флажка

46 минута. Вторая замена у Рубикона. Вместо Ясницкого вышел Нене Жуниор

46 минута. Второй тайм начался

Первый тайм окончен

45 минута. Компенсированное время — 1 минута

45 минута. Воловика вывели на удар — Майборода отбивает мяч на угловой

44 минута. Заричнюк фолит на половине поля соперников

43 минута. Мораренко со средней дистанции обводящим ударом проверил перекладину на прочность

39 минута. После прострела с левого фланга Новиков чуть не срезал мяч в свои ворота — Майборода спас команду

38 минута. Игра немного успокоилась

34 минута. Луценко фолит в 24-х метрах по центру от ворот — штрафной пришел в стенку

33 минута. Замена в Рубиконе — вместо Боровика играет Ньянка

33 минута. 5 штрафной для Рубикона — на этот раз на Кабанюке

31 минута. Офсайд у Карпенко

30 минута. Удар Савошко из убойной позиции — Майборода переводит мяч на угловой.

27 минута. Опаснейший прострел от Каверина — никто из партнеров не смог его замкнуть

27 минута. Подача Копытова со штрафного с левого фланга — Ясницкий бил головой — мяч у вратаря

25 минута. Ходуля выбивает мяч на угловой из-под ноги соперника

25 минута. Карпенко оказывают помощь в центре поля

23 минута. Заричнюк заработал первый угловой для Рубикона

21 минута. Прострел Каверина с левого фланга — Майборода забирает мяч

19 минута. Опасный навес Каверина с левого фланга — Мораренко не дотянулся до мяча

18 минута. Луценко разрезным навесом пытался вывести Кабанюка один на один — Чуваев был первым на мяче

15 минута. Желтая карточка. Вадим Новиков с фолом срывает атаку Подолья

14 минута. Ясницкий фолит недалеко от угла своей штрафной — Савошко пробил над перекладиной

10 минута. Хозяева фолят в центре поля на Кабанюке

9 минута. Первый угловой в матче — у наших ворот — все обошлось

7 минута. Навес в штрафную Рубикона — Майборода на выходе забирает мяч

5 минута. 1:0. Алексей Майборода отбил удар Карпенко, но первым на добивании оказался Каверин, который пробивал уже практически в пустые ворота

2 минута. Опасный прострел в нашу штрафную, Алексей Боровик разрядил обстановку, выбив мяч из штрафной

1 минута. Матч начался

Рубикон и Подолье выходят на поле. Наша команда играет в оранжевой форме, хозяева — в белой

Команды закончили разминку и ушли в раздевалки

Команды вышли на разминку

Добрый день! Мы начинаем текстовую онлайн трансляцию матча 25 тура чемпионата Второй лиги Подолье — Рубикон.

Стартовый состав Рубикона: Майборода, Боровик, Заричнюк, Кабанюк, Карвацкий, Копытов, Луценко, Новиков, Тищенко, Ходуля, Ясницкий. Запасные: Прокопенко, Близно, Нене Жуниор, Марченко, Ньянка, Швец.

Стартовый состав Подолья: Чуваев, Морговский, Воловик, Пернацкий, Корохов, Липовуз, Прихна, Мораренко, Каверин, Савошко, Карпенко. Запасные: Шухман, Панасенков, Цибульник, Шпикула, Прилепа, Жданов, Матвеенко, Салбак, Худик, Романюк, Костенко, Павлюк.