Подолье – Рубикон 2:0. Цифры матча

Матч Подолье – Рубикон принес новые статистические итоги.

Наша команда нанесла 4 удара (2 – из них в створ). Игроки Подолья 10 раз били по воротам Рубикона (5 в створ).

Игроки Рубикона 10 раз пробивали штрафные в этом матче. 3 раза соперники нарушали правила на Евгении Заричнюке. Наши футболисты 12 раз фолили в этом матче.

Рубикон трижды подавал угловые, Подолье – 6 раз.

Один раз игрок Рубикона оказался в офсайде, футболисты Подолья оставались в положении вне игры 4 раза.

Наша команда получала право 24 раз ввести мяч из аута. Подолье бросало аут 30 раз.

Рубикон не побеждает уже 9 матчей подряд (2 ничьих, 7 поражений, разница мячей 3 – 17). Это повторение клубного антирекорда, установленного в дебютном сезоне команды 2017/18 (9 игр, 9 поражений, разница мячей 5 — 24).

Рубикон терпит 15 поражение в чемпионатах Второй лиги. Ранее наша команда не проигрывала больше 12 игр в чемпионате.

Рубикон в 9 раз в истории (в 4 раз во Второй лиге) уступил со счетом 0:2. Наша команда в 32-й раз уходит с поля без забитого мяча.

В 5 раз в своей истории (во 2 раз в чемпионате Второй лиги) Рубикон пропустил мяч в промежутке между 1-5 минутами.

В 13 раз наша команда пропускает между 51-55 минутами (в 4 раз в чемпионате Второй лиги).

Вадим Новиков стал 11-м игроком Рубикона, которого удалили с поля. В этом сезоне досрочно покидали поле Сергей Шишкин и Евгений Заричнюк.

Максим Тищенко установил рекорд по количеству проведенных матчей на отметке 45.

Алексей Майборода вошел в топ-10 гвардейцев команды (23 игры) и установил новый рекорд Рубикона по количеству пропущенных мячей за всю историю – 30.

Вадим Новиков провел юбилейный, 20 матч, за нашу команду.

Алексей Боровик сыграл 15 игру за Рубикон.